Куплю с5 с 2008г до 380 тр

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
Привет всем куплю ситро с5 с 2008г до 380тр бензин или дизиль пофигу,главное чтоб кузов был живой,пишите здесь или в личку,обязательно отвечу
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Наверное, человек еще не вникал в специфику С5, просто хочет автомобиль, под свои деньги
 

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
Читал я про thp,абсолютно не боюсь,про каждый движок можно говорить так,все мне говорили ребята: - не бери Жигули, ездить не сможешь, я год отъездил и горя не знаю,обычная механика со своими мозгами просто сцепу выжимает робот, замучатся на руках в гараже разберешь,так что я ни кого не слушаю ,сначала читаю а потом делаю выводы.
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Вряд ли что стоящее найдётся за эту сумму, если только речь не идёт о предыдущем кузове с5II. Вот мы сейчас с товарищем тоже подыскиваем цепятый. но ориентируемся минимум на 500 тр. Ну, а thp - да, кому как повезёт. Мне повезло, за 7 лет ноу проблем-с. Буквально месяц назад диагностировали у дилера, появлялось antipolution. Выдали заключение, что никаких серьёзных ошибок нет. Вот тут товарищ и пристал, продай да продай.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Анрил за такие бабки
Если только какой нибудь 1.8 на палке и пружинах и то...
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Я свой на Авито 390 вывесил, но у меня кузов конченый, да и скорее интересно будут ли желающие. Пока хотят за 350 сразу, плевать на кузов))
 

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
Зн
Я свой на Авито 390 вывесил, но у меня кузов конченый, да и скорее интересно будут ли желающие. Пока хотят за 350 сразу, плевать на кузов))
Знаю я таких покупателей говорят неглядя за 350 заберу,приезжают и все мозги в мякушку выносят[DOUBLEPOST=1519753327,1519753178][/DOUBLEPOST]У меня еще на примете форд мондео,тоже нравится кузов от 08г
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
Ну, так и берите его. С5 нужен тем, кому нужен именно он... Иначе, родится ещё одна тема о скоропостижной продаже
Вы не правы,про скоропостижную продажу,но скажу одно было машин 30,больше года не ездию
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
больше года не ездию
Так и я бы не ездил, на дровах то... Ну, или вы профессионал по поднятию автомобилей "из руин", с дальнейшей их успешной перепродажей. В этом случае, тоже с С5 лучше не связываться, по-моему
 

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
Так и я бы не ездил, на дровах то... Ну, или вы профессионал по поднятию автомобилей "из руин", с дальнейшей их успешной перепродажей. В этом случае, тоже с С5 лучше не связываться, по-моему
Ладно друзья,давайте закрывать дискусии!!!предложения уже поступают!!!
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Знаю я таких покупателей говорят неглядя за 350 заберу,приезжают и все мозги в мякушку выносят
Не-не, я в курсе тех кто "щас приеду в деньги", но они от с5 держатся стороной. Тут реально звонил мальчик у которого есть только 350 и только на с5)) и мужик у которого есть остатки с5 где-то на юге.
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Ну, так и берите его. С5 нужен тем, кому нужен именно он... Иначе, родится ещё одна тема о скоропостижной продаже
Вот прям подписываюсь под каждым словом )) А так только ПТС портить лишними записями...
 

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
Вот прям подписываюсь под каждым словом )) А так только ПТС портить лишними записями...
Блин ну интересно попробовать,как оно на гидро,ато понимается,так что типо-все ситроены наши не порть их не мазюкай птс.Вобще я куплю и с дубликатом птс ,лишбы кузов жив был
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
А чего там может быть с кузовом? Ни разу ржавого не видел
 

braguzin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Возраст
38
А чего там может быть с кузовом? Ни разу ржавого не видел
Странно,так говорить,как что может быть с кузовом?если машина была бита,то слой нарушен антикорозийный,и будет гнить только дай дорогу
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Я бил предыдущий С5, и довольно сильно. Потом еще три года ездил - не ржавеет
 
Сверху Снизу