Куплю рамку под навигацию от RT6, NG4

ditek

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
2
Возраст
41
Куплю рамку на Citroen c5 x7 под навигацию от RT6, NG4, или поменяю на рамку с ящиком c доплатой.
 
Назад
Сверху Снизу