Куплю от 2005 г.в. включительно

SolArVik

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
9
Возраст
37
Куплю с5 от 2005 г.в. Основные требования: некрашенный кузов, допускаю крашенные бампера; не требующий вложений, отсутствие пузырей коррозии. Могу предложить до 270 т.р. Живу в Твери, за хорошей машиной готов преодолеть определенное расстояние. PS: прошу не злословить по поводу моих желаний и возможностей))) Спасибо.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну а на авто ру что то есть за 200?
 

SolArVik

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
9
Возраст
37
Есть конечно и у многих все в идеале. Но я не настолько богат. чтобы кататься по всей России за лжеидеалами. Здесь же надеюсь на порядочность местного населения)
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Здесь не площадка для продажи
Нужна будет помощь в осмотре конкретных экземпляров-пишите
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
10-15 летние уж лучше пусть будут полностью крашеные, чем в струпьях))
Или вы хотите купить и сами покрасить?
*мой зацвел на 3 году жизни, так что не поверю, что где то ходят с5-1 в идеале ;)
 

SolArVik

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
9
Возраст
37
Андрей Шульц, смотрел с5 в Твери года по моему 2003, я нашел только 1 крашенное заднее крыло. Да были сколы, царапины и прочее, напугало техсостояние. И да, я не сторонник покраса авто при малейших царапинах, не в наше время... Я за то и люблю французов, что у них качественное ЛКП. Ziggy, если здесь существует раздел покупки/продажи авто, почему бы им не воспользоваться?
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
У меня первый с5 был облезлый и второй такой же. Так что к лкп французов у меня отношение однозначное.
 

SolArVik

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
9
Возраст
37
Не соглашусь, хотя возможно есть в этом доля правды. Смотрел пару лагун 2006 г.в., действительно было много сколов в районе соприкасающихся элементов, но это только лагуны... У меня наооборот сложилось твердое убеждение, что лкп французов одно из лучших, был с3 пикассо 2009 г.в. (брал в 2014 продал в 2016) - нареканий по ЛКП просто ноль.
В дополнение про кузова, крайнее авто была фабия 2008 г.в., да были сколы с ПОВЕРХНОСТНОЙ коррозией и все, авто не бито, не крашено, проверено перекупом, который у меня ее забрал.
А перекрашенные элементы не люблю, ибо не хочу разбираться, по какой причине именно они красились, а правду все равно редко кто скажет, как то так.
Андрей Шульц, еще вопрос, зачем второго с5 брали, если не нравятся вам французы?
 
Последнее редактирование:

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Далеко не самая лучшая идея имея предел 270 покупать машину за 270
Вы Ее в себя как приводить будете?))
На какие?
Или 270 это то , что есть на машину, а обслуживание-другие деньги?
Каков размер этой заначки?
Я просто хочу понять хватит ли вам их.

Опять таки-созвонитесь с владельцем, попросите номер стс и вин, можно по разным сайтам глянуть что к чему
 

SolArVik

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
9
Возраст
37
Сербан, на мой взгляд, подчеркиваю, что на МОЙ взгляд на авито больше предложений. Хотя в принципе по регионам думаю будет разница в популярности сайтов. Ziggy, 270 это мой предел. Считаю, что на эту сумму можно найти и надеюсь, что не придется приводить в чувства.)
Полтора года назад смотрел 2006 года за 260, вполне бодрый экземпляр был на сколько я разбираюсь, а я мал мало разбираюсь, конечно не в тонкостях С5, скорее обладаю чуйкой, но у меня были другие ценности.
И не думаю, что стоит взять хлам за 200, а 70 оставить на реанимацию.
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Масло двс, масло коробка, ож, мойка радиаторов, тормозуха, свечи...
Это тот элементарный список который должен быть свежим
И далеко не факт что предыдущий хозяин это перед продажей все сделал
Я уж молчу о крышках распредов и подшипниках задних рычагов[DOUBLEPOST=1502526337,1502526182][/DOUBLEPOST]Просто по своему опыту подбора не одного десятка машин-вложения будут всегда, и зачастую они всегда сильно превышают хотелки нового владельца
 

SolArVik

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
9
Возраст
37
Неактуально, передумал. Всем спасибо.)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу