Куплю диски и резину зима на ситроен с5 2014гв на 16,17

@Валерий@

Пользователь
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
65
Возраст
42
Напишу тут ситроен с5 это просто классная тачка. У нас в городе всего три таких. Имел до этого японские авто, последняя из которых тойота камри 2004гв, 2, 4 объем полной фарш, продал из-за ипотеки. Сказать что ситроен лучше могу точно. Есть конечно где поработать, но для такого расхода и плавности хода, динамика просто не ожидал дует неплохо хоть и 1,6, машин было больше 10 даже наверно больше всякие были, точно могу сказать дорога с Москвы до Алтая мне показалась радостью. Ехали неделю с женой устроили себе тур по России заезжали во все города по пути все очень понравилось.
Вообще хотели купить хендай x35, или кия спортаж. Купили ситроен с5 2014г в 1,6 бензин, 150 лошадей. Сначала хотел продать сейчас не за что не отдам. Сравнить есть с чем. Запчасти не такие дорогие, в крайнем случае можно подобрать. А расход просто радует, размеры обалдеть. Один минус в гараж заходит в притирку. Да очено много сделал и предстоит ещё сделать. Еще она нигде не была бита, где-то только на скачали толи на бордюр толи ещё куда но след есть и замена по ходовой с права. Сломан пластик тоже с этой стороны. Хотя кузов сильных повреждений не получил
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Приветствую! Недалеко что ли от меня?
Добавляй в профиль город!
Ну и самое главное - есть мнение, что твой 1.6THP мотор довольно проблемный, но у кого-то он ходит и голову не имеет. Самое важное теперь - подобрать правильное масло и менять его раз в 5-7 тысяч. Больше 7.5 лучше не накатывать. Можно даже родное INEO ECS лить, только менять почаще.
 

@Валерий@

Пользователь
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
65
Возраст
42
Я на всех машинах меняю до 8000 считаю что если машина ходить по трассе то можно менять на 10000,в городе потемнело появляется запах гари все масло уже нельзя эксплуатировать. Бывает что если в пробках стою то и в 5000 уже тёмное. Про двигатель скажу одно у бмв, мерена не лучше, а цепь пока не слышно, посмотрю ещё а там сниму голову помыть клапана и заменить сальники там и цепь поменяю
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Я на всех машинах меняю до 8000 считаю что если машина ходить по трассе то можно менять на 10000,в городе потемнело появляется запах гари все масло уже нельзя эксплуатировать. Бывает что если в пробках стою то и в 5000 уже тёмное. Про двигатель скажу одно у бмв, мерена не лучше, а цепь пока не слышно, посмотрю ещё а там сниму голову помыть клапана и заменить сальники там и цепь поменяю
Какой пробег?
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Ну тогда есть время, чтобы не дать ему преждевременно скончаться.
А вообще мне понравилось как едет С5 с THP.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
@Валерий@, так вы колёса хотите купить или про машину рассказать?)
 

@Валерий@

Пользователь
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
65
Возраст
42
Не хотел создавать новую тему. Так к слову рассказал. Колеса куплю, если смогу найти тут :)
 

@Валерий@

Пользователь
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
65
Возраст
42
Давайте обсудим. 89236439270 напишите в вацапт
 
Сверху Снизу