Куда податься или экзист навернулся :(

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
В экзисте какая-то мутотень происходит. Офисы позакрывались или отделились, я так толком и не понял, непонятно что будет дальше и все такое. Кто где запчасти покупает в Москве? Для крупняка понятно - есть zzap, но на мелочевку цены там нереальные или просто нет товара в наличии :)
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
в Москве нет магазинов? я в шоке))
https://www.emex.ru
например.
тут карты ещё клубные раздают, по которым в нем скидка.
 

Wladimir

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
79
Я все заказывают во француз.ру
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
теперь экзист это isnext.ru
Подходит старая учетная запись от экзиста. Но цены показались дороже на первый взгляд.[DOUBLEPOST=1494493086,1494492955][/DOUBLEPOST]
в Москве нет магазинов? я в шоке))
https://www.emex.ru
например.
тут карты ещё клубные раздают, по которым в нем скидка.
Есть то они есть... Только вот этот емекс с нормальным обслуживанием ничего общего не имеет. 2 раза делал заказ... и 2 раза был конкретный срыв сроков. А потом еще и предоплату не хотели возвращать...

В экзисте все было четко... Ну относительно. В экзисте беру очень часто и очень много. Альтернативы ему к сожалению не было.
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
В экзисте какая-то мутотень происходит. Офисы позакрывались или отделились, я так толком и не понял, непонятно что будет дальше и все такое. Кто где запчасти покупает в Москве? Для крупняка понятно - есть zzap, но на мелочевку цены там нереальные или просто нет товара в наличии :)
Бренд Exist продан... Теперь isnext.ru, при входе на isnext система просит или зарегаться или перенести учетку экзиста. Учетка перетаскивается со всей историей заказов, балансом, короче весь кабинет сразу. Перетащи на isnext и все.)
 

Sid53

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
62
Возраст
53
Я заказываю в в автодок цены ниже
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
у нас щас тоже в автодоке дешевле чтото чем в емексе даже. и там и там беру. экзист нахер давно уже, только аналоги там проверяю
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
теперь экзист это isnext.ru
Спасибо, попробую. Гараж не перенесся и еще по мелочам, в остальном вроде нормуль.[DOUBLEPOST=1494565597,1494565464][/DOUBLEPOST]
Я заказываю в в автодок цены ниже
Ну вот лампочка оригинальная у них в два раза дороже официалов стоит, хотя это не показатель конечно. Расположены хорошо, проверим как работают :)
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Купил лампочки в УСервисе на Осенней. Практически самая низкая цена в городе если через zzap покупать. С удивлением узнал, что у них остался единственный сервис по ситроенам, а ведь было три когда-то. Приглашали на ТО :)
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Жесть что то этот новый isnext...
Они вроде и работают, а вроде и нет.
Колодки привезли, остальное вообще непонятно что... Заказы без движения. В офис не прозвониться. Написал менеджеру письмо. Часа через 3 со мной связались и сказали что сами не знают, что с заказами.

Предложили перезаказать от другого поставщика и забрать то что придет раньше. Новые заказы так же зависли.
 

aUt

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
8
Возраст
36
Я ушел в автодок,экзист стал другим,в новую конторку не стал переходить,пока автодок приятнее как по расположению и графику работы (майские праздники были показательными)так и по отношению персонала
 
Сверху Снизу