Кто может рассказать про Тойоту Sienna III

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Привет всем!
Понравилась модель автомобиля Тойота Sienna III! Отзывов в инете о ней мало. Может кто-нибудь поделится своей информацией? Основательные и "умные" отзывы приветствуются!
Например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13165946-be56.html
Заранее СПАСИБО!

P.S. Конечно, данная модель не конкурент Ситроену С5. Совершенно разные авто. Но очень интересные ОБА!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
на маяке дядька такой вещает Сергей Асланян по вечерам с 7 до 8. какое то время назад выбыл из строя из-за нападения (болтает много лишнего про тех, про кого нада ащще молчать). он в начале часа в общем новости жжет,а потом отвечает на вопросы слушателей по поводу конкретных моделей машин. кстати,он оооочень сильно хвалит с5.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Хороша Тойота и смотрится не плохо.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
У многих человеков есть предрассудки по поводу французских машин, у меня такое же против японии, кореи и всего востока!

Исходя из этого! Если тебе нужен подобный класс автомобиля, то выбирай из европейцев!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
У многих человеков есть предрассудки по поводу французских машин, у меня такое же против японии, кореи и всего востока!

Исходя из этого! Если тебе нужен подобный класс автомобиля, то выбирай из европейцев!

Предрассудки должны иметь под собой какую-то почву: собственный негативный опыт, опыт друзей, знакомых и т.п.
Но у европейцев конкурентов Тойоа Sienna я так понимаю нет! Так же, я считаю, что у Ситроена С5 нет конкурентов из-за наличия гидроактив!
Мой друг с институтских времен обратил свой пристальный взгляд именно на Тойоту Sienna. А человек он серьезный и значит скоро узнает о ней все! Кстати это именно он посоветовал мне при выборе автомобиля обратить внимание на Ситроен С5! Но по определенным причинам С5 ему не подходит... Хотелось ему быть полезным...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
c5 был в 2010 или 2011 году в японии признан лучшим зарубежным автомобилем года
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ГП заметно дешевле новый будет
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
возможность полного привода
А она есть? На сколько я знаю, только передний. Если только "пруль".

Для начала размерами
Ну, если нужны лишние 10 сантиметров, то тут конечно вне конкуренции. Хотя есть Mercedes-Benz R, но это действительно машина другого полёта.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
А она есть? На сколько я знаю, только передний. Если только "пруль".

Если верить auto.ru, то полный привод возможен. Я же потому и просил подробностей, т.к. информации о ней мало...
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Если верить avtomarket.ru, то нет.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Если верить avtomarket.ru, то нет.

Действительно, там пишут, что привод передний, но на том же сайте в разделе "купить б/у Тойоту Sienna" продается полный привод указанного авто...
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
думаю лучше всего будет узнать о машине из ихнего же клуба - http://siennaclub.ru/forum
как вариант еще drom.ru посмотреть.
гугл предостаточно выдает, но года по большей части не те, на новую в основном обзоры
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а вот тут не согласен ващеее в корни! поведение машины на дороге на моно приводе всегда предсказуемо. а вот как поведет себя полный-одному Богу известно!!
 
Сверху Снизу