Кто и в каком количестве куда валит (миграционная статистика)

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Не знаю, пробовал себя примерить к жизни за границей - и не вижу себя там. Все таки менталитет советского человека не вытравить. Может где и есть страны, где принято принимать гостей и ходить в гости спонтанно, где можно позвонить другу в 2 часа ночи и просто поговорить. Я таких не знаю. Я даже отдыхать за границей не люблю. Как то там не по-нашему :roll:.
По поводу любви к Родине, кто что сделал - наверно можно сказать, что я построил и реставрировал немало зданий по стране. Практически всю страну проехал, и понимаю, что такая огромная страна не может быть плохой настолько, чтобы сваливать из нее. Просто многие не выглядывают за границы своего города, а зря.
 

Artee

Пользователь
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
35
Я несколько раз ездил к родственникам в Питер и Карелию, и честно плакать хочется от увиденного по пути, все как в страшном сне, краснодарский край по сравнению с остальной Россией куда более развитый регион
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А есть еще места таежные, где ты обречен жить всю жизнь и не иметь возможность выехать в свет, так как цены на проезд не реальны, нет дотаций как было при СССР. думаю желающих там любить Родину найдутся немного, а жить в Москве или подмосковье, согласен что не плохо даже и не совсем хуже чем за границей, Ленинграда это тоже касается.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Примерно 8-9 лет назад в деревне дворов на100 в Смоленской области я построил небольшую церковь. Освещать ее приезжал нынешний Патриарх Кирилл. Ну и что? Народ первое время походил на литургии, потом перестал, спиваются все и очень быстро. Храм 2 раза обворовывали. Сам теперь думаю, ну и кому это надо? Какая любовь к Родине? Просто громкие фразы :(
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Совершенно верно, а села еще есть и меньше 100 дворов и там одни старики, они и в советское время жили как дикари, приезжая к ним на автолавке от КБО со шмотками они просили, а селедка есть, что говорить о настоящем времени.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Эту фоткумнемойдруг и сосед поБанско вчера скинул. Сам я еще здесь, конец года:%)

- - - Добавлено - - -

В субботу на картинг приеду! Дома уже отмазался)))
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Чем всю жизнь прожить в Рязани,
Видеть эту грязь и пыль,
Лучше сделать обрезанье
И уехать в Израиль.
 
Сверху Снизу