Кто готов поехать 10 или 11 мая в клубную поездку?

В первый клубный выезд вы хотели бы поехать в?

  • Воскресенск, с заездом в Коломну

    Голосов: 0 0,0%
  • Музей-усадьба Поленово

    Голосов: 0 0,0%
  • Ростов Великий

    Голосов: 0 0,0%
  • Рязань (Константиново)

    Голосов: 0 0,0%
  • Тверь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
с машины получается 5800.

10 человек (взрослые) + дети (если кто с собой берет)

5 машин

бронировать лучше пока есть.

выезд 10 мая, возвращение 11 мая

кто согласен - давайте составим список кто в эти дни сможет?

- - - Добавлено - - -

можно для первого выезда и бюджетные варианты поискать но думаю бюджетней этого и атмосферней мы там не найдем
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Suzdal_karta.jpg
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Ну что как с питером всё утихло? Как только появилась конкретная дата и сумма... тишина...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Еще целых 2 месяца. Зачем торопиться? Трудно спрогнозировать свою жизнь на 2 месяца вперед...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Но гостиницу заказывать лучше заранее. На майские может быть все забито. С такой проблемой столкнулся, когда в мае возвращался из Болгарии. В белоруссии по трассе все места в мотелях были заняты. Еле нашли номер, он был последний свободный. После нас еще куча народа обращалсь, в результате видел, что ночевали на стоянках в машинах.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Еще целых 2 месяца. Зачем торопиться? Трудно спрогнозировать свою жизнь на 2 месяца вперед...
Сереж, обычно планируют на куда более большие сроки)

не секрет ведь, что летний отпуск планируют и оплачивают зимой, если конечно не через турфирму или по горячим путевкам.

всегда дешевле например в декабре купить билеты на самолет в тот же Китай на июль, заброниравать через Букинг гостиницы. Оформить шенген 9если в европу летишь)

много нюансов касательных отдыха, которые надо решать заранее...

касательно нашей поездки, вариант за 29000 дорогой, поищу дешевле... за сутки за дом 30000 это перебор) когда в финляндии за 80000 дом неделю стоит)))

но определиться кто поедет надо до 15-20 марта, чтобы бронировать... можно не на двое суток, можно Константиново (Рязань) туда обратно. Там есть отличный ресторанчик на берегу Оки на территории самого музейного комплекса...

вариантов много. я не очень понимаю зачем нам в место до 200км от МКАДа ехать с ночевкой)))) вся прелесть проехать караваном Цепятых, посмотреть какое нибудь историческое место, вкусно покушать,пообщаться и обратно тем же караваном.

для первой поездки думаю надо это, а то так вообще не соберемся!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Соглашусь, что с ночевкой выезд сделать будет труднее.
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Мне без разницы куда, т.к. если поеду - то ради процесса. Поэтому, важно качество дорог и красоты природы по сторонам. А на месте чтоб можно было подкрепиться :)
Ездил в Сергиев посад - до города нормально добрался, внутри - не дороги, а решето, как будто обстреливали крупнокалиберным.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Мне без разницы куда, т.к. если поеду - то ради процесса. Поэтому, важно качество дорог и красоты природы по сторонам. А на месте чтоб можно было подкрепиться :)
Ездил в Сергиев посад - до города нормально добрался, внутри - не дороги, а решето, как будто обстреливали крупнокалиберным.
Вот вот ради процесса)

+1
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Если победит Суздаль, то поеду, если форс-мажора никакого не будет. Цена вопроса +-2000 руб рояли для меня не играет.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Если победит Суздаль, то поеду, если форс-мажора никакого не будет. Цена вопроса +-2000 руб рояли для меня не играет.
да он уже считай победил)

просто речь идет о том. что первый выезд лучше делать на один день
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я могу и так и так, но мне нравится с ночевкой. :)
я думаю чтобы пристреляться надо съездить в Рязань (Константиново) туда-обратно

а второй летний выезд уже в Суздаль делать

что думаете одноклубни?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
в рязань дорога ужаснейшая. плюс на мосту в жулебино надо стоять. хотя за это время в соседнем эксисе можно ТО пройти
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
в рязань дорога ужаснейшая. плюс на мосту в жулебино надо стоять. хотя за это время в соседнем эксисе можно ТО пройти

дорога нормальная была до ремонта) последний раз 2 года назад ездил) но сейчас с этим ремонтом можно не только ТО в Эксисе пройти))))

- - - Добавлено - - -

с чем ассоциируются майские? с шашлыками и хорошей компанией, может под Звенигород рванем?

Евсею отказываться нельзя))) дорога туда прямая)

- - - Добавлено - - -

ну давайте просто куда нибудь поедем а не будем ныть)))) ай?
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Мы со Светкой думаем в Апреле Тур по Белоруссии устроить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу