Кто где переобувается и что почем?

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
А кто где переобувается и что почем?
Я сегодня на Биглионе купил купон за 750р. на сезонную переобувку. Купон действует до конца мая.
Позвонил в сервис, попал как раз на директора сервиса, зовут Роман, по голосу молодой парень, он сказал без проблем, приезжайте переобуем.
Только за день записаться. Подтвердил, что все входит в стоимость полного комплекса и 17 радиус включительно, без доп. затрат.
Дополнительно только мойка 4 колес,( по желанию) что то в районе 50 р за колесо. Но без мойки 750р. Итого 950 за 17R считаю очень не плохо.
Было бы оборудование, я бы сам переобул, так как знаю технологию всю, когда то проходил обучение в Тритон- Мастер на шиномонтажника и имею сертификат даже :D Оборудование сказал хорошее. Есть кстати там и сход- развал в 3д с очень не плохим оборудованием и вообще на сайте много чего у них, Тех. обслуживание с ТО1, ТО 2 и т.д. слесарка, покраска, кузовной ремонт, тюнинг, полировка, мойка и т.д. Поеду переобуваться, поговорю о скидке для клуба. Сказал что у них очень хорошая покрасочная камера. Сегодня он даже по телефону уже согласился на минимум 10% для клуба. Сейчас у них там кстати Акция, диагностика ходовой и тормозной системы бесплатно!
Есть кто желающие таким образом переобуться, могли бы вместе и увидеться заодно и может чего полезного выторговать для клуба ;)
 
Последнее редактирование:

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
на зиму купил 16е штампы и 16ю резину. не занимаюсь перебортовкой. резина умирает
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
вот это уж точно экономия на пустом месте господа) я про купоны)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
вот это уж точно экономия на пустом месте господа) я про купоны)
Правильно Анатолич, лучше съэкономить на резине, но переобуться дорого!!! :laugh2:
Ты пойми, что за 750р. переобуют также как и за 3000р. Ничего такого, там не сделаешь. Балансировочный станок выставит и покажет, сколько и куда надо цеплять(наклеивать) по весу грузы....
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
750 очень хорошо...перед зимой отдал 1800 за 17е, резина runflat коэфициент удорожания.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Правильно Анатолич, лучше съэкономить на резине, но переобуться дорого!!! :laugh2:
Ты пойми, что за 750р. переобуют также как и за 3000р. Ничего такого, там не сделаешь. Балансировочный станок выставит и покажет, сколько и куда надо цеплять(наклеивать) по весу грузы....
где я на резине то сэкономил?

ты какую себе купил? или у тебя та которую тебе предыдущий хозяин дал?
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Посмотрел я купоны, 750 до 16 радиуса. Я думал на 2й поменять, а там 18+джип получается 1350.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Посмотрел я купоны, 750 до 16 радиуса. Я думал на 2й поменять, а там 18+джип получается 1350.

Там много компаний. Я взял у этого
http://www.biglion.ru/deals/autoramzesmotors-70/
Я прежде чем брать что-то на Биглионе, сначала звоню к тем, к кому собираюсь ехать и спрашиваю так ли все это, не придеться доплачивать за что-нибудь?
Если да, то тогда оплачиваю.
Но даже 1350 для внедорожника очень хорошая цена!
На Хонду СРВ переобувка стоила всегда от 3000р.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Там много компаний. Я взял у этого
http://www.biglion.ru/deals/autoramzesmotors-70/
Я прежде чем брать что-то на Биглионе, сначала звоню к тем, к кому собираюсь ехать и спрашиваю так ли все это, не придеться доплачивать за что-нибудь?
Если да, то тогда оплачиваю.
Но даже 1350 для внедорожника очень хорошая цена!
На Хонду СРВ переобувка стоила всегда от 3000р.
Там есть такая штука, как доплата за низкий профиль... У многих шиномонтажных контор низкий профиль начинается с /55. На счет конкретно этого не интересовался?
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Там есть такая штука, как доплата за низкий профиль... У многих шиномонтажных контор низкий профиль начинается с /55. На счет конкретно этого не интересовался?

Сказал что низкий от 50 идет. Наш 55 как стандарт.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Переобувался всегда в Фаворит Моторс, там типа безконечная акция, за низкий профиль R18 перекидывали резину за 2000р, плюс бесплатная диагностика подвески.
Подвеска пока относительно новая, ничего не выявляла, но по времени долговато получается, т.е. если в шиномонтаже за пол часа все могут при тебе сделать, то тут час-полтора выходит... Но это за счет того, что машину моют, осматривают на царапины итп... Да, получается и мойка кузова сюда еще :)

По купонам видел много вариантов, но по факту сильной экономии не получалось, когда речь шла о R18 и низком профиле ...

Базовая стоимость у официалов напомню будет около 3000руб

- - - Добавлено - - -

Вспомнил почему езжу в фаворит. В обычном шиномонтаже как-то приехал, сразу спросили, есть ли датчики давления. Есть говорю.
Они могут быть повреждены при шиномонтаже и типа мы не отвечаем, т.к. они то ли прикипают, то ли еще что-то, и соответственно вроде как шиномонтаж не может отвечать за хрупкие пластмасски ... Так и поехал к официалам...
 
Сверху Снизу