Кто во что горазд?

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я не пью спиртного уже 5 лет...до этого была полоса - месяцев 7-8 "кокнретно нажирался" (после развода)...а до развода тоже 4.5 года не пил...:)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Совсем не пить вредно. Особенно для сердечно сосудистой системы. Рюмку водки или бокал вина каждый день даже ортодоксы от медицины признают лечебно-профилактическим средством. Главное-не больше :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Совсем не пить вредно. Особенно для сердечно сосудистой системы. Рюмку водки или бокал вина каждый день даже ортодоксы от медицины признают лечебно-профилактическим средством. Главное-не больше :)

...ерунда это...не доказано...:)...анекдот есть старый "- а как же ты расслабляешься? - а я не напрягаюсь"...

...в начале ХХ века ортодоксы от медицины в штатах вовсю рекламировали сигареты и рассказывали, что никотин полезен даже беременным...а в ХIХ опием лечили активно...
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Все возможно, алкоголь известен всю историю цивилизации но о его свойствах все же спорят до сих пор,почему то :) А не напрягаться в наше время только растение не может. И то в таком случае быстро замещается более активными... При чем тут алкоголь, кстати, я про расслабление ничего не писал :cool:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...так анекдоты не для того, чтобы их буквально понимать...:)))

...есть ещё один анекдот, ещё более старый (с небольшим перефразом, но суть не меняется) - "если бы от алкоголя была польза, у евреев пили бы даже дети"...
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Хорошие анекдоты, жалко с жизнью ничего общего не имеют :) По моему опыту абсолютно не пьют только алкоголики. Имею ввиду тех кто знает что именно для них алкоголь имеет слишком большое значение. Реже физически больные, иногда и то и другое. Хорошего в этом мало :(
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Просто в этот день купил первую машину и дал себе слово, я своё выпил. Сейчас получается так что 25 часов в сутки могу быть за рулём, почему 25 потому что на час раньше начинаю. Давид у тебя ещё всё в переди ты тоже бросиш.

а я и не пью...так,чисто по грамульке за праздник и то, если знаю что никуда ехать не надо:)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Хорошие анекдоты, жалко с жизнью ничего общего не имеют :) По моему опыту абсолютно не пьют только алкоголики. Имею ввиду тех кто знает что именно для них алкоголь имеет слишком большое значение. Реже физически больные, иногда и то и другое. Хорошего в этом мало :(

...:)))...мой жизненный опыт говорит об обратном - пьют только алкоголики...шутка...хочешь пить - пей, никто тебя не отговаривает (только за руль после этого не садись!)...только поаккуратнее греби всех под свой уровень...жизнь чутка многообразнее, чем тебе может представиться...;)...без обид...
 
Сверху Снизу