Комплектация С5 2 поколение

Exil

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
53
Возраст
37
Доброго времени суток. Такой вопрос, в каких комплектациях идет блютуз в С5 2го поколения с мотором 1,6 турбо и коробка автомат? Да и вообще, какие бывают комплектации в этих модификациях?
Также наткнулся на вот такой вариант(фото ниже), но сиденья там даже не комбинированные и регулировка сидушек механическое, но зато есть полноценный компьютер. Это кто-то сам заколхозил? Владелец утверждает что с завода он идет, а еще проводки в бардачке для флешки, так-же с завода.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 28

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
1,6 турбо+автомат было две комплектации: comfort и exclusive. Синий зуб был в обеих комплектациях, проводка под флешку в подлокотнике, а не в бардачке, с завода.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
когда я начал выбирать себе первый С5, то изучение комплектаций, опций и т.п. начал отсюда-
 
  • Like
Реакции: Exil

Exil

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
53
Возраст
37
1,6 турбо+автомат было две комплектации: comfort и exclusive. Синий зуб был в обеих комплектациях, проводка под флешку в подлокотнике, а не в бардачке, с завода.
Что за синий зуб?
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Блютуз... Не слыхал? Когда я выбирал первый С5, меня двигатель и коробка интересовали, ну еще сиденья. Остальное уже семечки, которые сейчас в любой солярис всунуть можно
 

Exil

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
53
Возраст
37
Блютуз... Не слыхал? Когда я выбирал первый С5, меня двигатель и коробка интересовали, ну еще сиденья. Остальное уже семечки, которые сейчас в любой солярис всунуть можно
Мотор то выбрал уже и коробку, поэтому мелочи интересуют. И в том варианте, который посмотрел, блютуза нет почему-то.
 

Sharo4ka

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
54
Возраст
52
Брать только с электро креслами. У них спинка "ломается". Совсем другой уровень комфорта.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
А где такой выбор исправных машин, чтобы пальцы загибать можно было?
Блютуз то для чего нужен, при наличии громкой в любом телефоне?
 
Последнее редактирование:

Exil

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
53
Возраст
37
Брать только с электро креслами. У них спинка "ломается". Совсем другой уровень комфорта.
У нас в Беларуси небольшой выбор.

А где такой выбор исправных машин, чтобы пальцы загибать можно было?
Блютуз то для чего нужен, при наличии громкой в любом телефоне?
Люблю яндекс музыку слушать.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Exil, ты уж выбери, машину надо или чего... При ограниченном выборе то, не очень разгуляешься с хотелками. Движок лучше другой поискать
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Брать только с электро креслами. У них спинка "ломается". Совсем другой уровень комфорта.
Тоже так думал) Взял, попробовал разные положения, и в итоге выставил в максимально разложенное состояние, как у кресел без этой настройки, и больше не трогаю. Лучше бы вентиляция была.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Exil, а какой бюджет на покупку?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
У нас в Беларуси небольшой выбор.
вроде наоборот, у вас выбор больше был.
а блютуз штатный тут кстати только для громкой связи, слушать музыку через него не получится.
но приделать модуль блютуза, чтоб музыку слушать, в принципе не сложно. а если есть разъемы АУКС в бардачке, то вообще просто.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
вроде наоборот, у вас выбор больше был.
а блютуз штатный тут кстати только для громкой связи, слушать музыку через него не получится.
но приделать модуль блютуза, чтоб музыку слушать, в принципе не сложно. а если есть разъемы АУКС в бардачке, то вообще просто.
А почему нельзя слушать музыку через блютуз?! Я слушаю)
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
А почему нельзя слушать музыку через блютуз?! Я слушаю)
через штатный? у кума тхп 2012год, эксклюзив, мультимедия с маленьким оранжевым дисплеем.,там вроде у него только для громкой связи блютуз.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
через штатный? у кума тхп 2012год, эксклюзив, мультимедия с маленьким оранжевым дисплеем.,там вроде у него только для громкой связи блютуз.
У меня такой же, как у твоего кума, музыка через блютуз играет.
P.S. выпуск сентябрь 2010г
 

Exil

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
53
Возраст
37
Exil, ты уж выбери, машину надо или чего... При ограниченном выборе то, не очень разгуляешься с хотелками. Движок лучше другой поискать
Почему другой? Чем этот плох и какой лучше?

Exil, а какой бюджет на покупку?
8.000$. Рассматривал вариант с РФ пригнать, но тогда бюджет был бы 7,000 из-за утиль сбора и прочих расходов, вроде автоподбора, дороги и т.п.

Какой вообще реальный расход в этой модификации?

И еще, пробил тут одну машину, которая у нас в РБ, и по автокоду показало, что было 2 расчета стоимости ремонта, но факта ДТП не было зафиксировано. Как так?
Судя по расчетам, машина была сильно в зад ударена, насколько это критично?
 
Последнее редактирование:

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Почему другой? Чем этот плох и какой лучше?


8.000$. Рассматривал вариант с РФ пригнать, но тогда бюджет был бы 7,000 из-за утиль сбора и прочих расходов, вроде автоподбора, дороги и т.п.

Какой вообще реальный расход в этой модификации?

И еще, пробил тут одну машину, которая у нас в РБ, и по автокоду показало, что было 2 расчета стоимости ремонта, но факта ДТП не было зафиксировано. Как так?
Судя по расчетам, машина была сильно в зад ударена, насколько это критично?
За 7 килобаксов могу предложить свой.
 
Сверху Снизу