Компенсация ремонта за посещение дилера тайным покупателем

gusli

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Нужен владелец Citroen. Задача: съездить в официальный дилерский центр (дополнительно укажу, какой именно) и оценить работу мастера. В качестве вознаграждения компенсируется небольшой ремонт.
По автомобилям Citroen сумма компенсации за ремонт составляет 2000 рублей.
Программа может быть интересна исключительно тем, кто как бы и без нас (то есть все равно, в любом случае) собирается поехать на ремонт/замену/диагностику. В этом случае наши интересы могут совпасть. Не надо "выдумывать" ремонт. В рамках поездки к дилеру (которую Вы, повторюсь, все равно планируете делать, и этот конкретный ремонт все равно будете оплачивать, как и тратить время на поездку) Вы заводите ненавязчивую беседу с представителями ДЦ (мастер-приемщик, консультант) на определенную тему и записываете что он говорит. По опыту, беседа занимает 5-7минут. То есть 2000 рублей это не оплата ремонта, а компенсация по ремонту за (максимум) 10-минутное общение с персоналом. Вообще такое "мероприятие" проводится ежемесячно в течение года. То есть каждый месяц это могут быть как разные владельцы, так и один и тот же человек (под разные варианты ремонта). Указанная сумма - за каждый визит.
Если кому-то интересно, звоните 89852505225. Наталья.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
О как! Я тоже в своих офисах такое практикую:D
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Нет ли такой программы по другим маркам?!)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Леш, а за бесплатно слабо по моим офисам пройтись?)))
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ну тогда рисковать не буду) эксис например и без проверок гамно)
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Могу в блок-роско в Иваново? Собираюсь туда в ближайшее время менять опору нижнюю, диагноз очевиден, поставил сам.
В дневнике у меня отзыв о последнем визите.
 

gusli

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
5
Могу в блок-роско в Иваново? Собираюсь туда в ближайшее время менять опору нижнюю, диагноз очевиден, поставил сам.
В дневнике у меня отзыв о последнем визите.

Смотрите, по программе нужно посетить определенные ДЦ. В Иваново нет, к сожалению.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

Могу в блок-роско в Иваново? Собираюсь туда в ближайшее время менять опору нижнюю, диагноз очевиден, поставил сам.
В дневнике у меня отзыв о последнем визите.

И есть еще особенность. В нашем случае нужен не столько отзыв о работе мастера/дилера (понравилось Вам как клиенту или нет), а конкретно рассказывает ли Вам мастер при обслуживании об определенном бренде и как он это делает.
 
Сверху Снизу