Колебания светового пучка фар и замена фар по гарантии

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А проверь сначала, потом будешь смеяться, у других то не трясется.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
А проверь сначала, потом будешь смеяться, у других то не трясется.
Будь внимательнее. Конкретно у меня люфт крепления фары самоустранился:D Креатив технолоджи :twisted:
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Опять троллишь, пошел я спать.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
У меня, кстати, как не забавно, был именно люфт крепления...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Подложки на зеркалах иногда, когда коробас в положении "D", подушки смотрел - целые.
 

tvv

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
129
Машине год, бензин. Сначала дрожание света было очень заметно, но четко соотносилось с режимом коробки: в D и R было (трясло двигатель, даже на руле чувствовалось), в N и P - не было. Сейчас прошло везде (пробег больше 30 тыс.). И двигатель с рулем успокоились.
 

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
89
Возраст
44
Ребят, если ошибся темой ( перенесите плиз). Один раз было и повторилось снова. Не прошло и года как после покупки с-5 х7 эксклюзив на одной из фар увидел две маленькие точечки как расплавилось!!! Поехал показал долго разглядывали репу чесали мол как так, заказали и поменяли по гарантии сказали что видят такое впервые. Прошло еще пол года и вдруг на обеих фарах тоже самое, вот те на приехали. Сам не понимая что и почему, думая гарантия то кончиться а проблема то не пропала. И тут понимая что только линза может быть всему виной, так и случилось, солнце попадая на линзу отражается и маленькой точечкой падает на корпус отражателя, если одеть очки видно четко. И отражатель плавиться, ребят посмотрите у себя может Америку я не открою но всё же, получается что это дефект завода и как с этим бороться???????
 

Вложения

  • IMG_0043.JPG
    IMG_0043.JPG
    600,2 KB · Просмотры: 14

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
89
Возраст
44
Посмотрев основные иномарки с линзованной оптикой убедился что она спрятана и эффекта лупы давать не будет. Поэтому фара обсолютно не продумана и с ней будут хлопоты.......
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Выход один, ставить жопой к солнцу и но проблем.
 

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
89
Возраст
44
походу таких проблем нет, и у всех все окей
 

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
89
Возраст
44
После длительных ожиданий "ИРБИС" вынес приговор ОТКАЗ в замене по гарантии. Придется идти в суд............
 
Сверху Снизу