Кожаные изделия ручной работы с логотипом Ситроен

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Тема создана с одобрения администрации.
Уважаемые любители Ситроен!
Предлагаю Вашему вниманию качественные наборы из натуральной телячьей кожи с символикой любимой марки авто, а в последствие и клуба, которые будут радовать Вас долгие годы!
Делаю я все вручную, кожа из г. Богородск Нижегородской области.
Коротенько о наборах в целом и о каждом предмете в частности
Готовые наборы:
8145834.jpg

На фото спец заказ из черной кожи с красной строчкой, обычно идет черная кожа и белая нитка. Также на фото на первом плане - ключница, она идет тоже по спец заказу (+800 рублей), в комплект набора не входит! Обычный набор состоит из 6 предметов: обложка под паспорт, обложка под автодокументы, обложка под кредитные карты, скоба для денег, визитница под свои визитки, брелок.
Отлично подходят на подарки, когда нет желания ломать голову, что покупать, идеально подходит для подарков, подгонов и прочих «добровольных взносов»
Стоимость набора из 6 предметов 4500 рублей.

Подробнее по составляющим, что входит в набор.

Обложка под гражданский паспорт.
Особенности: помимо самого паспорта можно уместить страховой полис, пластиковую карту, на тыльной стороне идеально хранить свои визитки.
Стоимость 1400 рублей.


Обложка под автодокументы.
Особенности: в пластиковый вкладыш умещается страховка, права. Также сделан специальный отсек под топливную карту.
Стоимость 1400 рублей.


Обложка под дисконтные карты.
Особенность: отсеки под карты сделаны с вырезом, для удобства извлечения карточек. Вместимость 40 карт из магазинов или 40 визитных карточек.

Стоимость 1400 рублей.


Скоба для денег.
Особенность: с тыльной стороны отсек под 1 пластиковую карту (или права)
Стоимость 750 рублей.


Визитница под свои визитки.
Никаких особенностей нет. Зато свои визитки не валяются в беспорядке.
Стоимость 650 рублей.


Брелок на ключи из кожи.
Стоимость 300-350 рублей.

8191917.jpg


Помимо готовых наборов и ингридиентов по отдельности, делаю также вот такие изделия:
Обложка под загранник.
Особенности: как только заграницей видят такой крутой кожаный загранник, начинают с уважением смотреть, нет у них такого. Наблюдения от нескольких людей. (Сам не замечал)
Стоимость 1450 рублей.
4502729.jpg


Бумажник bifold.
Особенности: возможны небольшие вариации. С кнопкой или без. Отсеки под карты (2 отсека) или под карты + карман под монеты.
Отсек под деньги один и только один.
Стоимость 2100 рублей.
e07dfe4d604bddfb5ee1f96e761775d5.jpg

904c0f55335e0529501f5d08fdb320fc.jpg

4e9ab742be59bbeb3bc8387ac898bdf4.jpg


Детали.
цвета кожи: черный, рыжий(желтый), коричневый.
Вся кожа российского производства, город Богородск.
Все делаю вручную, к любому изделию можно придраться, если занудничать.
Срок изготовления: при наличии кожи на заводе - неделя. Плюс пару дней на отправку.
Оплата: на карту сбера.
Доставка: почта РФ, ems, самовывоз. Оплачивается отдельно. (почта РФ - от 300 рублей, ems - от 500-600 рублей). Почтой я отправляю 1 классом из самого сердца Нижегородской области, с обьявленной ценностью.
Заказы желательно кидать в личку, так их проще искать и контролировать, а отписываться при получении в теме.

Пример заказа: Иванов Иван Иваныч, заказ: набор плюс обложка под загранник, кожа рыжая, клише (по выбору). Адрес доставки: 603001, Новый Уренгой, пр.Ленина 1, сотовый телефон +7-906-215-78-95.

Также в этой теме по мере возможности буду выкладывать новинки и эксклюзивные вещи, сделанные в 1-2 экземплярах.
Всем добра!
Роман
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Чехол на ключ выкидной ситроеновский будет?
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Нужно смотреть брелок, смотреть конструктив, делать лекала. Если в Нижнем Новгороде кто привезет брелок на неделю, можно попробовать.
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
К сожалению, нет. Смысл наложки - снизить риски покупателя за счет времени продавца. Я уже 5лет наложкой не отправляю ничего. Процесс отправки наложенным платежом выглядит так: потеря времени на почте по сравнению с отправкой 1 классом, затем ожидание доставки посылки заказчику, затем ожидание квитанции у себя в ящике о том, что можно прийти на почту, отстоять очередь, заполнить бумажки и получить наконец оплату за свой труд. Как по мне, вариант крайне неудобный.
Понимаю, что в наше крайне смутное время тяжело довериться неизвестному человеку, но тут выбор за вами.
Со своей стороны я делаю все, чтобы работа со мной была максимально комфортна: делаю фото готовых уже изделий, делаю фото упакованной бандероли, скидываю в личку трек для отслеживания.
Касаемо доставки в Москву, я работаю с курьерами, за от 440 рублей они привозят заказ прямо в руки в течение 1-3 дней. Повторюсь, выбор за вами.
Сейчас у меня есть черная и темно-коричневая кожа, готов сделать изделия максимально быстро )
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
К сожалению, нет. Смысл наложки - снизить риски покупателя за счет времени продавца. Я уже 5лет наложкой не отправляю ничего. Процесс отправки наложенным платежом выглядит так: потеря времени на почте по сравнению с отправкой 1 классом, затем ожидание доставки посылки заказчику, затем ожидание квитанции у себя в ящике о том, что можно прийти на почту, отстоять очередь, заполнить бумажки и получить наконец оплату за свой труд. Как по мне, вариант крайне неудобный.
Как человек пересылающий атрибутику - подтверждаю аналогичное отношение к процессу!)
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Тут нужно понимать, что тема одобрена администрацией, мои темы размещены на нескольких ресурсах, после одного залета 3 года назад с силовыми бамперами, я работаю сам, добросовестно. О чем получившие оставляют благодарственные слова. К примеру, сегодня пришли деньги с Питера за набор Вольво. Сегодня же я его доделаю и завтра уже отправлю. Через неделю заказчик уже оценит качественные вещи, о чем отпишется у себя в клубе.
В наличии сейчас черная и темно-коричневая кожа, готов выполнить заказ максимально быстро.
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
Добрый день! По моему сейчас логотип ситроена обновлен(немного закруглен), я правильно понимаю или ошибаюсь? Вопрос больше к администраторам.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Тут нужно понимать, что тема одобрена администрацией,
а это что-то меняет в рыночных отношениях ?
@leathercraft, вопрос простого обывателя.
Почему я должен вам верить и пересылать в неизвестность деньги, в надежде что вы окажетесь честным человеком и выполните взятые на себя обязательства?
Если получив деньги вы исчезните ни кто мне их не вернет?
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
По моему скромному мнению, администрация, одобряя мою тему, оказывает мне доверие, а я, соответственно, поддерживаю свое реноме. Более того, я планирую вложиться в производство клубного клише, чтобы участники клуба имели возможность получить мои изделия с эксклюзивным оттиском.
Как простой обыватель, я прекрасно понимаю, что мы живем сейчас в то время, когда на форумах мошенники максимально активизировались. Но у каждой медали всегда две стороны. Цитируя вас, я могу спросить: почему я, выполняя заказ (изготавливая изделия, ставя клише, тратя время и деньги на почте, должен верить вам, что вы выкупите на почте свой заказ, а он не вернется ко мне? Вопрос риторический.
В сухом остатке, алгоритм нашего взаимодействия тут имеет два варианта: производство заказа и отправка почтой 1 классом с треком по предоплате, либо самовывоз из Нижнего Новогорода.
Ну и в заключение, приведу пример моей работы с клубом Паджеро 4х4:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=70&t=146634
Если нужны еще ссылки, в личку я их могу десяток накидать.
С уважением, Роман
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Цитируя вас, я могу спросить: почему я, выполняя заказ (изготавливая изделия, ставя клише, тратя время и деньги на почте, должен верить вам, что вы выкупите на почте свой заказ, а он не вернется ко мне?
Разница очень большая, вы гарантированно получите свой товар обратно, или деньги гарантом выступает Почта России (наложный платеж), у меня как у заказчика гарантий нет вообще.
Одобрение со стороны администрации - не гарант возврата денег.
Ссылка - я вам точно таких же ссылок массу могу накидать.

пример из жизни
Есть (был) такой раздел у рамблера Прайс.ру называется и была у него партнерская часть и внутренний форум, продавцы которые платят бабло за размещение своих товаров имели внутренний чат для общения.(хз щас есть или нет лет 6 назад последний раз использовал) . схем описывали очень много.
был 1 "красавец" который активно рассуждал, рассказывал и т.д. втирался в доверие, а потом один из участников форума написал что данный человек взял аванс на 100 или 200 тыс. точно не помню, а далее телефон не отвечает сайт мертвый и т.д., дело было в 2008 году. (просто вспомнилось)

P.S. я ни на что не претендую, но кидалова сейчас действительно очень много.
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Касаемо той ситуации с наложкой, разница в следующием: вот закажет кто-то у меня черный набор с красной строчкой, с клише клуба. Я потрачу кожу, фурнитуру, время на создание, время на почте, оплачу доставку. Человек не заберет, посылка придет ко мне. Доставку я опять оплачу. И останусь с зависшим черным набором с красной строчкой с клише клуба. (эксклюзив на то и эксклюзив), плюс потеряю деньги за 2 доставки. Из этой ситуации какой выход?
Одобрение со стороны администрации... Администрация прекрасно осознает, что в случае чего, вопросы будут и к ней тоже. Выхода два: довериться интуиции, если она развита, либо никого не пускать с коммерческими целями.
Ссылок от 2012 года, когда я начал представлять свои изделия в клубе Хаммер и далее, вы точно не представите.
Более того, мы говорим сейчас о сферическом коне в вакууме. Возьмем бывшего министра финансов МО Кузнецова Алексея. Все его знают (в пределах МО), начальство уважало и т.д. И что? это дало какие-то гарантии? Я к тому, что верить по большому счету никому нельзя.
Я тоже ни на что не претендую, пишу уж как есть. Все прекрасно понимаю. Мой колхоз - дело добровольное. На многих форумах так и начинается: один рискнет, закажет на свой страх и риск, а далее все нормально. Если интересно, можете ознакомиться с моей работой на land-cruiser.ru, там ребята очень искушенные, очень много мошенников крутится около внедорожников. Или, к примеру, на Вольво-клубе, где коллективными закупками мне перечисляли предоплату 40-50 тысяч рублей и безусловно все получали. На худой конец, в Нижнем пусть соклубники подьедут, им передам ваш заказ лично, а они уже отправят.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Я вам про то, что неплохо бы найти вариант при котором риски минимизированы, для всех, а вы про колхоз ...
С таким подходом бизнес попрет .... удачи.
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Предложите. Моя логистика от покупки кожи до доставки заказчику работает безупречно.
Еще раз перечитайте мое сообщение. Хотя я даже вам сюда скопирую:
"На худой конец, в Нижнем пусть соклубники подьедут, им передам ваш заказ лично, а они уже отправят."
У меня бизнес идет с официальными дилерами в городе. А эта тема - возможность для владельцев Ситроен получить качественные кожаные изделия с логотипом бренда или клуба (в дальнейшем) вместо китайского клеенного картона.
И вам удачи.
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
можно фото ключницы, если есть в коричневом цвете. И какой механизм для ключей, вращается или все ключницу крутить надо?)
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
можно фото ключницы, если есть в коричневом цвете. И какой механизм для ключей, вращается или все ключницу крутить надо?)
ключница что на фото? это чисто под старые ключи для авто, где просто ключ шел. Готовая ключница лежит дома, фото вечером сделаю.
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Есть и такая у меня. Ключей много? Максимальная длина ключа?
 

leathercraft

Новичок
Партнер
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
20
Возраст
45
Попросили в одном из форумов фото изделий в раскрытом виде. Приведу эти фото и здесь, будет интересно. Клише Круз-форума, остальное все идентично.
открытые виды

Паспорт
8363983.jpg
8352719.jpg

Автодокументы
8325071.jpg
8382414.jpg
8340430.jpg

Скоба для денег
8373198.jpg
8366030.jpg

Обложка под дисконтные карты
8362958.jpg
8354766.jpg

Портмоне
8327118.jpg
8381377.jpg

Бумажник
8380353.jpg
 
Сверху Снизу