Коврики в салон

Какие коврики вы используете в своем С5?


  • Всего проголосовало
    93

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Взял себе вот такие коврики: CARCRN00017, то что было у нас в наличии в магазине.
Легли нормально, может тока водительский показался меньше чем надо, или так сиденье отодвинуто.

- - - Добавлено - - -

Теперь ищу в багажник.

- - - Добавлено - - -

По моему 3д идеальные коврики и на лето и на зиму. Единственный минус-нет перемычки сзади. :(
Что за коврики, картинка, артикул...?!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Что на самом деле за 3D???????? это же не телевидение.:D
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
3D видел, с бортиками. Что-то около 3к за комплект

Но помоему даже для зимы родные ворсистые нормальны. Они впитывают снег, и потом хорошо моются керхером.

А у меня водительский коврик под ботинком с педалью Газа протерлась дырка )) Где купить один коврик? Как то не хочеться покупать весь комплект ((
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я в прошедшие выходные спецом поехал в АТЦ Москва за ковриком в багажник и салон...3Д выглядят клёво, но в моем понимании с точки зрения утилитарности они не для осенне-зимне-весеннего периода...по своей сути они ничем (кроме мобильности - вытащил и помыл) не отличаются от родного "напольного покрытия" (7585QQ в моем случае)...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Коврики как коврики, что там 3Д, я так и не понял...:roll:
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Да вот и у меня засада какая то с коврами, никак не могу купить, смотрел оригинальные резиновые, что то такие они тонкие, что кажется подделка.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Да вот и у меня засада какая то с коврами, никак не могу купить, смотрел оригинальные резиновые, что то такие они тонкие, что кажется подделка.
При покупке авто в салоне постелили какое то г...но резиновое, поехал на Привоз, и мне подогнали прорезиненую ткань, , продают два варианта, один при сгибании лопается и крошится, второй настоящий, цена порядка 1500 -2000, задние кстати цельные одним.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
я когда покупал машину,какието резиновые лежали.а фирменные или нет хз.
 

Котяра

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
Да вот и у меня засада какая то с коврами, никак не могу купить, смотрел оригинальные резиновые, что то такие они тонкие, что кажется подделка.

Надо было дилеру не навязчиво намекнуть, что не плохо бы и коврики в подарок положить...
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Да я их и так раскрутил на мах скидку на машину, что уж на коврики уже было....Ну я так понимаю из вышесказанного, что самые лучшие это 3d оригинал 3109р стоят.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Я тоже помыкался с этими коврами честно говоря уж больно тонкие, больше на китай похожи, в результате на заказ велюровые мне шили, супер получилось и размер больше чем оригинал т.е. всё вообще закрывают да + еще снизу прорезинены есть подпятник и обметаны серебряной ниткой в цвет как у меня на ручках вставки аллюминевые пока доволен.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я тоже помыкался с этими коврами честно говоря уж больно тонкие, больше на китай похожи, в результате на заказ велюровые мне шили, супер получилось и размер больше чем оригинал т.е. всё вообще закрывают да + еще снизу прорезинены есть подпятник и обметаны серебряной ниткой в цвет как у меня на ручках вставки аллюминевые пока доволен.
даешь фото
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
1.jpg вот мои коврики
 
Сверху Снизу