Кнопка в салон для отключения омывалки фар

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
А в чем тогда экслюзив?)))
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
...забавно...вопросом с омывателями фар парятся владельцы Комфортов, а не Эксклюзивов, судя по ветке...)

Я парюсь, тока тихо...)))

- - - Добавлено - - -

Во всем (сиденья, башка, подсветки, крыша, электропривод задней двери, хром ) еще что то, но в том числе и в отсутствии омывателя фар
Омыватель у меня есть.
Парит то, что большой расход, на фары и стекло каждый раз, на фары аж по два раз, а еще и заднее стекло. Весь багажник и гараж в незамерзайке....
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Народ, а где щипцы находятся которыми предохранители вынимать? Что то искал искал не нашел.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Под рулём за ящиком который справа, в блоке предохранителей
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
А у меня ящик тока слева
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Млин... конечно слева, не правильно отписался, под ним предохранитель справа)
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Вообще если подходить по уму то надо конечно искать реле, которое отвечает за омывалку всю и менять это реле на "любое другое" с другими параметрами типа от мазды потому как там правильно работает омыватель с фарами через каждый 5 раз или если же надо помыть то 2 раза подряд дернуть за рычаг.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
А вообще если у нас тут есть человек который может найти реле омывателя фар и скинуть номер и где оно находиться то вообще все будет очень просто потому как есть вообще реле омывателя фар и просто возьмем с другой машины и поставим цена вопроса 1000 р на авито
 

мишка из челябинска

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
129
А вообще если у нас тут есть человек который может найти реле омывателя фар и скинуть номер и где оно находиться то вообще все будет очень просто потому как есть вообще реле омывателя фар и просто возьмем с другой машины и поставим цена вопроса 1000 р на авито
продолжайте...
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Решил собрать данную схему, подскажите номер кнопки включения функции распознавания разметки (слева от руля средняя) на ее основе буду собирать.

Хорошее описание реле, с дружественного мне клуба =)
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Тоже хочу себе такое , кнопку вывел бы в штатное место "КОНТРОЛЬ ПОЛОСЫ" у меня она отсутствует
image.jpg
 
Последнее редактирование:

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
а ты ее номер нашел? с телефона не удобно в сервис ситроен лезть.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Там несколько номеров , нужно подбирать по VIN ( искать у кого есть данная функция контроль полосы)
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
auto ru рулит =)

вот на этом есть она VF7RDXFVJ54076718 2008г седан
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Делать кнопку конечно вариант, только вот такой гимор от щитка в движке тянуть провода в салон для нее
 
Сверху Снизу