Клубные встречи | СЕСТО СЕНСО | Москва |

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Иван, я собираюсь, но 50/50 пока еще. в понебельник будет известно.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
впервоначальном варианте было без буквы Н, но побоялся , что цензура не пропустит :)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
До встречи остался один день! И как то тихо по эттому поводу. Мы с женой планируем быть....
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...так вроде Анатолич бронирует поляну...я тоже планирую быть...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
а я все еще пока 50/50 (((
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
5
здравствуйте!! как вы и писали ранее "паджерасты" тоже читают ваш форум)) поэтому во избежание взаимных непоняток и обид прежде всего хотела кое что объяснить - "брать броД (не брот), анимировать в углу и маленький шноркель" являются нашими клубными шутками, на которые клубни (участники клуба) не обижаются)) я же у себя на форуме это написал из обиды (честно, я обиделась) на то что меня спросили, не глотаю ли я...ну и так далее, думаю вы поняли о чем я..поэтому приношу свои официальные извинения если кого то обидела.
теперь о хорошем)) наш клуб состоит из реальных, живых и очень шумных ( как вы заметили на встрече))людей и мы правда будем рады с вами дружить!!
что касается честно с пижженого устава клуба, мое субъективное мнение ( не бейте меня), если вы являетесь молодым клубом, то лучше поговорите с нашими оргами ( Сергей Костенко - президент клуба, Александр Величкин - организатор , Андрей Баранкин - генератор идей соревнований), я думаю они с удовольствием вам помогут все правильно организовать и построить, нежели честно пижжить. думаю, вы знаете что клуб это ж не только форум, пьянки и покатушки, но еще и большая организаторская работа, общение со спонсорами, прессой и дилерами, организация выездов и многое многое другое.. поэтому, простите конечно, если вдруг лезу не в свое дело, думаю что стоит приехать и пообщаться отложив мечи ружья)) тем более, у одного из вас супруга владелица паджерика))
вобщем, давайте дружить и общаться!
кстати, я тут подумала, ведь на ситроенах тоже можно устраивать крутейшие выезды, совершенно не по внедорожью - например по историческим местам Подмосковья..ну это я так..отсебятину несу))
ну вот, вроде за все извинилась и все что хотела сказала))
 
Последнее редактирование:

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...:)))...шутки шутками, а я вот уже месяц думаю, как сделать съемный шноркель на С5...такой, чтоб крыло не ковырять...тогда можно будет и брод брать...

...кстати, Кристина, видел Вас как-то на перекрестке Менжинского и Енисейской со стороны области - я уходил направо, а вы прямо...:)
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
5
это я платье для фотосессии забирала)) пришлось вот в такую даль запереться)) я случайно там вас не подрезала?? а то у меня навигатор тупил и я жутко тормозила всю колонну)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я под стрелку уходил - так что ни подрезать, ни тормозить меня Вы не могли...:)...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Кристина, привет! Добро пожаловать! Б-г даст, завтра увидимся;)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Вечер перестает быть томным!!!))) я лично всегда за расширение круга знакомств!!!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
о как!здравствуйте,Кристина!
 
Сверху Снизу