Квартиру в МСК снять

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Всем привет!
С января планирую работать в МСК. Территориально ст. м. Смоленская. Встает вопрос снятия квартиры. Вопрос - в каком районе лучше снимать, чтобы было удобно добираться. Я так понял - нужно искать по ветке метро, но хотелось бы, чтобы еще не очень убийственно по деньгам было. По объявлениям искать - голову сломаешь. Попутно, может у кого знакомые сдают 1-шку? Жить будем я+супруга. Машина, как я понял, в МСК не нужна на работу ездить (особенно в центр) ... :%) В общем, хелп! :)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Поспрашаю у своих.. Смотри район филёвского парка, Багратионовской, кунцево.. Ценника не знаю, думаю в 30-35 руб уложишься
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
или в другом конце синей ветки - первомайская. щелковская

25-30к
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
25-30, конечно, интереснее :) Жень, будет возможность, поспрашай. А то реально объявлений миллион, такое чувство, что большая часть кидалово и разводилово просто. Поэтому приоритетнее через знакомых все же.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Честно говоря не вижу проблемы. Обратиться в крупное агенство типа Миэль и т.д. Подобрать вариант, заключить договор, где все нюансы будут прописаны. Да, будет дороже, так как за услугу надо будет заплатить. Зато не выгонят неожиданно без предупреждения.. Случается и такое, когда ищут частным образом по знакомым. Никого не хочу обидеть.... Но мои сотрудники сталкивались с подобным. Сам сдаю квартиру тоже только через агентство
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Понаехали.....:l_daisy::cc_chinese::cc_canadian::rudolph::ph34r::D
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
ага-ага :) для меня это шок будет на первое время, от ритма жизни... У нас народ на дороге постоит минут 20 и все кричат транспортный коллапс :D Я тут позавчера сестру из Шереметьево встречал, как раз на 10 баллов попал... Путь домой составил 6 часов... 4 из них это от Шереметьево до съезда со МКАДа на Ленинский проспект :%)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Это ты еще не плохо проехал!!! Позавчера я с Ленинског до Апрелевки 3.50 ехал
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
За то, может на встречу клубную попаду :)
:D А мне наоборот, мечтается к вам под малоярославец переехать.желательно совсем. Надоела эта московская суетливая помойка. Хорошо хоть большую часть дня в подмосковье провожу :D
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
25-30, конечно, интереснее :) Жень, будет возможность, поспрашай. А то реально объявлений миллион, такое чувство, что большая часть кидалово и разводилово просто. Поэтому приоритетнее через знакомых все же.
ну женя тебе предлагает Запад Москвы (он дорогой). а я Восток

и все это в равной удаленности от смоленской (ветка метро одна)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
ага-ага :) для меня это шок будет на первое время, от ритма жизни... У нас народ на дороге постоит минут 20 и все кричат транспортный коллапс :D Я тут позавчера сестру из Шереметьево встречал, как раз на 10 баллов попал... Путь домой составил 6 часов... 4 из них это от Шереметьево до съезда со МКАДа на Ленинский проспект :%)

Из Ширика на Киевку по бетонке нужно ехать... ну если далее в Калугу.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Иногда подумываю о том, чтобы для себя однушку снять рядом с работой. А домой на выхи в гости ездить:D
 
Сверху Снизу