Как разместить солнцезащитные очки в салоне С5

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
В салоне мало места для мелочевки и очков... Долго думал, куда приспособить солнцезащитные очки и придумал вот как:

5412bc85e6f7.jpg


ba143b2e46ba.jpg


Вроде не мешает и всегда "под рукой"...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Да, актуально. Серега, спасибо за идею. А я по-старинке - в подлокотнике вожу очки...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
У меня есть такой держатель. Но мои очки не помещаются. Там маленькая по глубине ниша.

Именно, Георгий! Я также покупал отдельный держатель для очков, но он уродует козырек и я его постоянно задеваю... Мой вариант лучше!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
А я имеющейся подпружиненной ручкой очки прижимаю к потолку-складываю дужки не до конца, просовываю в ручку и все держится ок :cool:
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
а я придумал лучше))) я вообще не ношу очки))) хоть и купил) но не могу в них водить. цветовое решение окружающего мира вводит меня в уныние))))))))))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...вот так поездишь в Ситроене и становишься сам креатив текнолоджи...:)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
а я придумал лучше))) я вообще не ношу очки))) хоть и купил) но не могу в них водить. цветовое решение окружающего мира вводит меня в уныние))))))))))

У меня раньше тоже были "странные" ощущения при вождении в солнцезащитных очках! Но со временем привык, и я считаю, что они очень полезны!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
На сколько маленький этот пежошный очешник? Такой же как бардачок под экранчиком по центру приборки?
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Pianist-74, кстати, у меня несколько очков, и из них только одни без поляризации-рей-бан пилот. В них единственных нормально видно центральный дисплей, наклонять голову не требуется, именно поэтому они в машине и прописались)) Другие спортивного плана в ручку не лезут :D Но еще не все пробывал...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
У меня раньше тоже были "странные" ощущения при вождении в солнцезащитных очках! Но со временем привык, и я считаю, что они очень полезны!

ну я их одевал иногда) когда вообще пипец слепило)

сейчас я их держу в бардачке)

по мне что был у меня очешник в четверке что щас его нет - мне пофигу)))

только наверное лучше очешник у водителя чем ручка))))

что они там себе за ситуацию представили что водителю надо за нее держаться)))

это же уже пиздец наступить должен)))) а тогда ручка уже не поможет)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
а я в желтых очках езжу,они ультрафиолет гасят и солнечные блики от авто перекрашивают в желтый - не режет глаза... а еще встречный свет фар ночью не так слепит...
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
А я никогда не пользовался всякими очёчниками, во всех машинах, которые у меня были очки расположены примерно на одном месте:



Правда это всегда очки жены, я никогда очки не ношу!
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Анатольевич, на многих японцах у водителя ручка вместо очечника, но это связано с тем что при максимизации принципа унификации собираются как с правым рулем, так и с левым
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
У меня иногда вываливаются оттуда очки на голову, прямо на ходу. Это не приятно и не безопасно.
А все потому что очки не влезают, крышка до конца не закрывается.
 
Сверху Снизу