Как оремонтировать стеклоподьемники самому!

студент

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
9
Помогу расскажу!есть полная схема разборки двери!
 

Madusia

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
50
студент, так может на общее обозрение выложишь, а то приходится стекло иногда рукой хватать, чтобы вниз пять не убежало.
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
И мне кинь у меня тоже трос порвался
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
Друзья подскажите Вентилятор, охлаждение двигателя от первого поколения подойдет к моей тачке на http://www.exist.ru он в 2 раза дешевле чем мой код детали 1253.Q8
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...скорее всего нет...на С5 Х7 вентиляторы с интегрированным контроллером оборотов...а на предыдущих версиях С5 - управление оборотами внешнее...
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
...скорее всего нет...на С5 Х7 вентиляторы с интегрированным контроллером оборотов...а на предыдущих версиях С5 - управление оборотами внешнее...
Спасибо а может подскажешь где взять дешевле 20000т. на экзисте жалко !!!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я заказывал бу за 210 евро с быстрой доставкой... bartebben.com ...на ситроенсклабе мне предлагали за такие же деньги из Белоруссии с разборов найти...видел предложение в Москве бу тоже за 9000 рублей...но решил таки заказать из Голландии...им можно написать с указанием кода запчасти и они ответят есть или нет и какая цена, если есть...
 

Alexey

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
1
Парни так как сделать может скинте фото
 

Parkan

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Вчера отремонтировал водительский стеклоподъёмник за 2часа. Купил в хозмаге на всякий случай 5м тросика 1,5мм за 40руб. Кому интересно пишите в личку, расскажу подробно.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Вчера отремонтировал водительский стеклоподъёмник за 2часа. Купил в хозмаге на всякий случай 5м тросика 1,5мм за 40руб. Кому интересно пишите в личку, расскажу подробно.

...я тоже сначала сам тросик сделал...но стопорная бубышка долго не выдержала...:)
 

Parkan

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
53
Будем надееться,что немного ещё послужит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу