Как затонирован Ваш автомобиль?

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Как затонирован Ваш автомобиль? Как Вы вообще относитесь к тонированию автомобилей?
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Я затонировал только задние стёкла. Конечно полностью затонированый автомобиль смотрится куда более круче, но в тёмное вреся суток опускать стёкла чтобы посмотреть в зеркала заднего вида, как-то не очень хочется... Да и проблемы с блюстителями закона тоже лишний раз иметь не хочется! Но за тонировку кстати С5 берутся не везде из за заднего стекла, тем более у меня ещё стёкла триплекс, много я контор объездил перед тем как затонироваться. Мастер С5 делал первый раз и незнал подвоха с заднем стеклом, запросил 1500, после окончания работ, сказал что если кто спросит говори 2 штуки :)
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Положительно отношусь к тонированию и тонироваться обязательно буду. Правда есть солнцезащитные шторки, но все равно с тонировкой как то спокойнее что ли... Вообщем я - за!
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
А тонировка передних и лобового? тоже за?
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
А тонировка передних и лобового? тоже за?

Я против лобового. Категорически. А вот передние боковые буду тонировать. Машина у меня не первая, так что давно уже убедился что качественная пленка лишь немного снизит видимость, тем более что она, тонировка, мне не мешает совершенно. Опять же из собственного опыта говорю.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Ну а как же штрафы? и ГТО ?
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
:) У меня передние не тонированные, мастер сказал надо разбирать дверь и стекло вытаскивать, что я не хотел делать, но кстати затонировался бы!
 

Gin

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
6
Так как у меня седан, то тонировать придется боковые перед и зад!
Вопрос теперь где тонироваться и сколько стоит.
Передние хочу не очень сильно а задние посильнее. Заднее стекло тонировать как и переднее, лобовуху НИКОГДА!
 

Gin

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
6
А кто где тонировался???
сам хочу
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
А кто какой пленкой тонируется?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
LLumar 15% - кроме лобового
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
Добрый день, Aristos.

Есть опыт работ по тонированию С5:
citroen_c5_tone_carbon_gray_3.jpg

Остальные фото в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
 

Aristos

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
8
Престиж - Авто, спасибо!
Рад видеть Вас на этом форуме! Надеюсь на продолжение сотрудничества (являюсь клиентом Престиж-Авто в качестве цивиковода).
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
Престиж - Авто, спасибо!
Рад видеть Вас на этом форуме! Надеюсь на продолжение сотрудничества (являюсь клиентом Престиж-Авто в качестве цивиковода).

Добрый день.

Спасибо за теплые слова - рад тому, что Вы являетесь нашим клиентом и буду рад новой встрече с Вами и на новом автомобиле :)

С Уважением, Виталий.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Аналогично отдаю предпочтение пленкам от Llumar. Качеством очень доволен.
 

Престиж - Авто

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
22
Возраст
47
Аналогично отдаю предпочтение пленкам от Llumar. Качеством очень доволен.

Добрый вечер.

Пленки Llumar традиционно отличаются качеством и их еще называют "классические угольные", однако посоветовал бы (в качестве варианта для рассмотрения) обратить внимание на пленку Carbon Gray - как минимум, данная пленка в аналогичных с Llumar вариантах светопропускания обладает более лучшей видимостью из салона автомобиля.

Кстати, посмотреть как выглядит тот или иной автомобиль с различными типами пленок можно в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
 
Сверху Снизу