Как вам новая Lancia Thema?

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
[video=youtube;e7gy42KZES4]http://www.youtube.com/watch?v=e7gy42KZES4[/video]

Европеец ценой в С5, по сути европизированный крайслер, только с передним приводом и дизельным движком.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я бы купил!!!! Катался на 300 С два летних сезона, отличная машинка. Комфорт, сбитая упругая подвеска, отлично держала дорогу, колейность пофиг.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Брутальное авто:good:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Был я на форуме Крайслеров... мама дорогая, наши траблы С5 -это детские песенки, по сравнению с тем, что там обсуждают и на что жалуются.....
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Салон прикольный, два цвета...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж, ну вот опять ... я тоже был в клубе крайслер 300С. Ну не помню, чтобы какие то особо ужасные проблемы возникали. Я наездил 70 тыков с небольшим, только регламентные работы и стойку стабилизатора поменял. Самая большая проблема у меня была - крыса под капотом поселилась))) Перегрызла провод на стартер. 300 С, который официально к нам поставлялся, собирался в Австрии на мерседесовском заводе, и был на 60% мерсом, ходовая так практически вся. Америкосы и внешне отличались и внутренне.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Митрич, я уже не удивляюсь, что все самые лучшие авто, причем в любом классе и от любого производителя, достаются тебе :)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж, секрет прост... Во-первых я особо долго на машинах не езжу, год, максимум два. Никуда особо не рву, движок не насилую, регулярно заезжаю в свой сервис для диагностики, принцип - больше скорость - меньше ям - не для меня. И машины отвечают мне взаимностью!!!)))

- - - Добавлено - - -

Помнится продал Мурано своему заму. Она была у меня вся вылизана, ухожена, конфетка!!! Через 2 недели поехали с ним на ней по работе. Я сел в машину и охренел, как можно довести за столь короткий срок до такого убитого состояния!!! Так что убежден, что очень много в техническом состоянии авто зависит от хозяина!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
За две недели убить машину нельзя, видно она была убитая и пока ездил аккуратно и медленно вроде все хорошо, а когда ее начали эксплуатировать как "положено", сразу все и вылезло.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Помнится продал Мурано своему заму. Она была у меня вся вылизана, ухожена, конфетка!!! Через 2 недели поехали с ним на ней по работе. Я сел в машину и охренел, как можно довести за столь короткий срок до такого убитого состояния!!! Так что убежден, что очень много в техническом состоянии авто зависит от хозяина!
Зам был потом уволен за халатность?)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
За две недели убить машину нельзя, видно она была убитая и пока ездил аккуратно и медленно вроде все хорошо, а когда ее начали эксплуатировать как "положено", сразу все и вылезло.

...мой личный опыт говорит, что если и не "убить", то существенно "покалечить" можно и за день-два (без ДТП)...
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
в ролике больше всего понравилась музыка:D
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
За две недели убить машину нельзя, видно она была убитая и пока ездил аккуратно и медленно вроде все хорошо, а когда ее начали эксплуатировать как "положено", сразу все и вылезло.

Спорить и доказывать не собираюсь. Если у вас есть большой опыт езды на убитых машинах, тот не проецируйте его на других!!!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Митрич привет! У тебя зам за две недели убил, а у меня знакомый за 12часов. 28 декеабря в 18-00 продал ему ВАЗ-21126 стоимостью в то время 15т американских рублей это было 2005 год, а 29 декабря в 7-30 утра мне звонит: Дядя Вова я мерину в жопу въехал. Пришлось ему двенашку перепродавать. Последнее что было в апреле 2012г. продал ПЫЖА-307 универсал в идеале, через месяц увидел его так на нём даже рейлингов на крыше не стало, оказывается он новый хозяин на нём мебель перевозил, ни задних сидений ни шторки багажника, ни оббивки салона всё ободрано обидно до слёз. Теперь машины знакомым не продаю, что бы потом не расстраиваться.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я тоже редко знакомым машины продаю. Но, частенько , покупатели звонят и говорят спасибо за машину. Я терпеть не могу, чтобы в моей машинке что то стучало, дребезжало, чеки всякие загорались. Поэтому одна из причин открытия собственного небольшого сервиса и была в том, чтобы вовремя что то устранять или не допускать поломок.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
А в России я так понял Lancia вообще не продается?
Как ее покупать? Только новую и налог платить на таможне? Или есть другие варианты легальные? Или вернее сказать "правильные"?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Двигатель HEMI?:good:

Давид, у меня был 3,5, 249 лс. НЕМI, если не ошибаюсь 5,7 и 6,1. У нас официально они вроде и не продавались, хотя не могу сказать точно. Я покупал в 2006, привязка цены была к евро, стоил 1,8 с копейками. Потом крайслер с даймлером разошлись и привязка пошла к $. Цены упали. В 2008 они вообще продажи свернули в кризис.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Hemi-мечта:angel::angel::angel::angel:
 
Сверху Снизу