Какой у Вас браузер?

Мой браузер:


  • Всего проголосовало
    42

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
хех... вывод: нах этот гугль-хром сдался. OPERA - загрузка страницы в 2 раза быстрее!!! :)
Нах эта опера, если хром работает быстрее, уже проверено сто раз, а красивые форточки в браузере для девочек.:D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
С каталогом закладок удобнее работать с Оперой, чем Яндексом, Хромом или IE. Плюс - экспресс-панель у Оперы самая большая.
Удобная кнопуля есть -для открывания/закрывания каталога закладок. Ну, по моим прикидкам, быстрее грузятся страницы. Советую Оперу.
Еще один момент, который не смог объяснить. Некотрые ценные объявления на Авито.ру бывали не видны для Хрома и Мазилы :shok:, а Оперой открывались.:unknown:
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Некотрые ценные объявления на Авито.ру бывали не видны для Хрома и Мазилы :shok:, а Оперой открывались.:unknown:
Что то такого не замечал, что что то не видно, наверно вы просто привыкли к Опере и больше ничем не пользуетесь, я все пробовал, первым отпал сразу IE еще 6, потом Опера, Мозила продержалась больше всех, но в конце концов Хроме выдавил ее. Да и голосование показывает в пользу Хроме, хотя пару лет он занимал одно из последних мест, видно есть причина к росту, а Опера не растет как ни странноо, хотя раньше занимала одно из первых мест, хотя и сейчас правда не последнее.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Наивная вера в антивирусы, я лично уже отказался от их, только средства Виндовс и их хватает, уже без антивируса больше 2 лет и не парюсь. Раньше тоже голову ломал с антивируса, Касперский рулил, но надоело платить деньги и пользы не видел от него особой, ну так детские вирусы чистить, а по хорошему фиг один антивирус поможет.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
только хром)))
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Хром везде.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...хром всегда, хром везде, хром - и никаких гвоздей!...

...не знаю, как там у оперов, а у меня в хроме нужные мне расширения и приложения установлены - всё, что мне нужно делаю из хрома...даже фотки редактирую...
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
+1 и в связке с Гоогле вообще что хочешь можно из него выжать. Кстати Safari пока самый быстрый браузер по тестам был.
 

Невидимый

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
189
Возраст
44
Последнее время пользуюсь Яндексом дома.
И IE на работе (под другие просто спец программы не работают)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Вообще сейчас IE не плохой, не то что раньше был, но я уже привык к Хроме и пользоваться IE как то в лом. А вообще Яндекс такого браузера в природе нет, это лишь разновидность одного из браузеров, копия Хроме только с рюшечками, но с другим названием, для привлечения к себе пользователей на Яндекс.
 
Сверху Снизу