Какой бензин заливаете? где? ваше мнение о качестве?

Какой бензин заливаете?


  • Всего проголосовало
    90

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Газпром 95G - вариантов не много ( Лукойл, если под руку попадет).
 

Kreseun

Пользователь
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
106
Газпром 95G - вариантов не много ( Лукойл, если под руку попадет).

Советую отказаться от Газпрома,в течении месяца заправлял там 98 бензин.
На драйв2 несколько раз попадалась на недели отрицательные отзывы.Я как факт свечи кирпичного красного цвета.
В субботу выкрутил свои свечи и просто аффигел,свечи красного цвета (были пропуски зажигания после 3 тысяч оборотов.и троило на холодную иногда),благо новые свечи давно лежали в багажнике и сразу заменил.
Кому интересно фото могу добавить вечером.
НА Газпром больше не ногой!(заправка на ул.Свободы и пересечения с ул.Планерной)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Сергей (Kreseun), возможно, что в вашем случае имеет место быть недобросовестность конкретных людей ( на конкретной заправке).
Если у вас есть факты продажи некачественного топлива - пошлите фотографии и обращение в службу безопасности Газпромнефти. И вам бонус и на конкретной заправке подчистят "жучков".
Мой личный опы пользования бензином от Газпромнефти говорит об обратном - за 2 года двигатель не сбойнул ни разу и не тупил ни разу. Т.е. поставляется бензин с завода хороший. Всеж таки дело в конкретных людях на конкретной заправке.
 

promira177

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
8
Всем доброго дня!
я с момента покупки автомобиля лью 98 бензин. Заправляюсь на Газпромнефти, нареканий на качество топлива нет. Раньше у них был 98 обычный, с месяц назад появился 98 G-Drive. Если честно, особой разницы между этими бензинами я не заметил. Но реально заметил разницу между Газпромовским g-drive и Лукойловским 98 экто спорт. ИМХО На Лукойле бензин лучше. На нем машина разгоняется быстрее и двигатель работает ровнее (как мне кажется). Но самый хороший 98 в Москве на заправке AGIP, которая на Ленинградке. Только ценник на него завышенный:(
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Посмотрел черный список. Нашел такую строччку:
19 Калужское ш., 43 км, стр. 2 ООО "Компания ТРАССА" Нормаль-80 228

228 мг/кг - содержание серы в дизельном топливе. НУ дык ГОСТ допускает для топлива ВИД I ( Евро - 3) до 350 мг/кг этой самой серы. Не понятно, за что в черный список внесли АЗС. Конечно не лукойл, но и не печное топливо :)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Так вроде бы с 01.01.2013 только евро4 обязаны продавать?:cool:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...вроде производить...продавать пока могут и евро 3...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А где саляра в голосовалке?
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Кто ответил 98 простой, где вы его берете то? Он либо экто, либо ультимейт,либо г-павер...:)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
прошу добавить в голосовалку ответ - "ни какой"
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
прошу не флудить в непрофильных ветках:D
 

Даниар

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Заправляюсь на Башнефти. Сначала ездил на 95-м, потом попробовал 92-й. Ездил примерно 2 мес. (езжу каждый день), разницы не почувствовал, расход то-же, тянет так-же. Сейчас снова лью 95-й (на всякий случай).
 

Mtl-oil

Активный пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
101
последние лет 5 наверное заправляюсь только на Shell обычный 95 или в период когда катался на турбовой гонке заправлял там же 98

доволен вопросов к бензину никогда не было тьфу тьфу тьфу
 

Pentagon

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
95 обычный и gdrive на газпромнефти, едет вроде нормально. Однако 90% времени езжу на пропане
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
А вон человек же отписался чуть выше. Самый правильный бензин - это пропан. %)
 
Сверху Снизу