Какие шины купить на лето?

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
Обычно думаю. Точно. ВСЕ тесты ,в том числе не только пресловутые АР, но и ADAC и тп. заказаны произвАдителями . Ага.

не путай тест какого небудь автожурнала К ПРИМЕРУ c темже ADS,это разные вещи.и таму же ADS верить тоже сложно.так как они видут учет всех паломок.к примеру по версии ADS перегорела на одной марке авто 5 лампочек на 5 автомобилях,они зафексирую 5 паломок. а у других к примеру произойдет 3 паломки в двигателе на 3 авто. и худшим по статистике будут те кто больше набрал паломок-тоесть 5 авто с лампочками.а вы решите купить авто у каторых перегарели лампочки или проблемы с двигателяем?это ответ на рейтинги
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Все верно. В любой кучке гавна полно золота. Только большинство даже специалистов об этом не знают. Идиоты, ну что с них взять :cool:
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
Обычно думаю. Точно. ВСЕ тесты ,в том числе не только пресловутые АР, но и ADAC и тп. заказаны произвАдителями . Ага.

я тоже постоянно смотрю рейтинги и верить им просто тупо нельзя.хотя бы по той причине что мы купили себе ситроен с5 в рейтингах он не блещит, а автос реально хароший..но всеравно прежде чем что то купить читаю отзывы и сматрю рейтинги.как то так.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Как же нельзя? Я вот посмотрел, С5 последний в рейтинге угонов. Пошел и купил его. Это потому что кому то апельсин, а кому то свиной хрящик. А вот в случае с шинами такого не будет, потому что есть объективные инструментально измеряемые параметры.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
я извянюсь?вы капили С5 только по тому что он последний в рейтинге по угонам?
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
да признаю, с граматикой туго у меня.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
Да. И с грамматикой .Но ничего, главное что бы шины не подводили :)
бедные тваи подчененные, я им сочуствыю.любой руководитель должен помнить что он еще и человек.а ты по ходу забыл.:rofl:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
бедные тваи подчененные, я им сочуствыю.любой руководитель должен помнить что он еще и человек.а ты по ходу забыл.:rofl:
Вовсе нет. Но за все рано или поздно придется заплатить, это уже не я придумал :(
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Да Олег, вот тебе надо на них поездить, мне очень понравилась.

Если Вы про мишку говорите то я прошлый сезон откатал и мне не понравилось поведение на мокрой дороге и еще за сезон я ушатал две покрышки, на одной вообще была грыжа от незначительного наезда... по мне экономичные энерджи сэйвер куда лучше примаси ашпи. Но это мое мнение. Про ТОЙО до вчерашнего дня и не слышал, но то что я выяснил позволяет мне рискнуть и купить...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Я за сезон мишку искатал на 50% перед.. зад на 90 наверное. это при пробеге около 20000 км. Следующая будет Конти Эко, Кросс или Спорт контакт
671.jpg

Или даже наверное Премиум Контакт
contipremiumcontact_2.jpg
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Если Вы про мишку говорите то я прошлый сезон откатал и мне не понравилось поведение на мокрой дороге и еще за сезон я ушатал две покрышки, на одной вообще была грыжа от незначительного наезда... по мне экономичные энерджи сэйвер куда лучше примаси ашпи. Но это мое мнение. Про ТОЙО до вчерашнего дня и не слышал, но то что я выяснил позволяет мне рискнуть и купить...
Опять же Олег выбор только за тобой.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Эксперементы конечно хорошо))) иначе как мы узнаем, что есть товары ничем не уступаюшие по качеству, но стоящие гораздо дешевле именитых аналогов)))))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Эксперементы конечно хорошо))) иначе как мы узнаем, что есть товары ничем не уступаюшие по качеству, но стоящие гораздо дешевле именитых аналогов)))))
ну про гораздо это не правда))) сейчас акция, а по факту например

мишка примаси 3 стоит 8100
а ТОЙО ц1с стоит 7500

и повторюсь - это не ради экономии делается, а для интереса!!!

- - - Добавлено - - -

ТОЙО шины производит с 1961)
 
Сверху Снизу