Какие шины купить на лето?

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
да да тоже интересно узнать
десять дней назад я и не знал о существовании ТОЙО)
но слова Давида и его опыт с ТОЙО заинтересовал меня и я начал читать отзывы чешского и голладского клуба ц5 про шины) а также всё возможное где можно было узнать про эту марку и надежность их резины... прочитанное побудило меня на эксперимент...

изначально я хотел купить что-нибудь из первого поста этой темы...

те 150 км что я проехал говорят о том, что первые впечатления положительные... дождемся тепла. заменю задние диски и колодки и проверю на агрессивном торможении, в быстрых поворотах на полигоне и поезжу по грунту.



по мне они лучше стокового мишки!
 

iRonzhin

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
68
рус, отзывы на yandex маркете почитайте, что-то не очень хвалят резину.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
рус, отзывы на yandex маркете почитайте, что-то не очень хвалят резину.
Toyo офигенные, в субботу поставил себе лето, в тихом восторге.
зима тоже Тойо - но к ней привык за пару лет.
 

Sharo4ka

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
54
Возраст
52
Я доверяю тестам в журналах ,За рулём и Авто ревю, Лидеры почти всегда Continental premiumcontact или
Nokian Hakka Blue.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Или Пирелли
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
про мишку вообще ни слова)
 

Sharo4ka

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
54
Возраст
52
читать мне не зачем,катаю не первый год из плюсов-мягкая,тихая
из минусов-аквапланирование.
Аквапланирование это не минус, это МИНУСИЩЕ. На сухой дороге улететь в кювет надо ещё очень постараться, а при аква.пл. даже испугаться не успеешь,а будешь уже там.
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
В прошлом году поставил GoodYear Eagle F1 Assymetric 3 и очень доволен. Из плюсов отлично тормозят по мокрому асфальту, по сухому даже и не говорю, да и очень тихие. До этого стояли штатные Michelin Primacy HP
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
До этого стояли штатные Michelin Primacy HP
Ну и как они по сравнению с мишками? Разница в цене существенна. Ездил на Hankook последние два года. В целом ничего, но изнашиваются так же быстро как и Primacy HP.
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Тише мишки, в дождь едет как по рельсам, тормозит на мокром асфальте лучше мишки
 
Последнее редактирование:

iRonzhin

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
68
читать мне не зачем,катаю не первый год из плюсов-мягкая,тихая
из минусов-аквапланирование.
Сначала спрашиваешь ездил ли кто на таких, а потом говоришь не первый год катаю)))) Или я что-то не понял?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Сначала спрашиваешь ездил ли кто на таких, а потом говоришь не первый год катаю)))) Или я что-то не понял?
так ты же археолог, спросил он в 2014 году, а ответил-то ты ему в 2017.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
Сначала спрашиваешь ездил ли кто на таких, а потом говоришь не первый год катаю)))) Или я что-то не понял?
внимательно прочти когда я его написал![DOUBLEPOST=1492095167,1492094139][/DOUBLEPOST]
Аквапланирование это не минус, это МИНУСИЩЕ. На сухой дороге улететь в кювет надо ещё очень постараться, а при аква.пл. даже испугаться не успеешь,а будешь уже там.
не знаю кто улетал с дороги,у меня было несколько раз в летал на скорости примерно 70 в продольную длинную лужу скорость сразу упала заморгала лампочка аср-есп но машин ехал при этом по направленной траектории.
 

AmintasVik

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
307
В прошлом году поставил GoodYear Eagle F1 Assymetric 3 и очень доволен. Из плюсов отлично тормозят по мокрому асфальту, по сухому даже и не говорю, да и очень тихие. До этого стояли штатные Michelin Primacy HP
по чем закупали?)
 
Сверху Снизу