Казахстан, I love you

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А в Казахстане сегодня +22)))
 
Последнее редактирование модератором:

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Из Одинцово)) Я только Родился во Фрунзе и в 77 году, когда было мне 3 месяца переехали сюда.

А понятно. Я был не раз во Фрунзе-Бишкеке. Проездом в Алма- Ату.
Просто интересно стало, что знаешь погоду в Шымкенте.
Многие этот город даже на карте не знают.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
- - - Добавлено - - -

А понятно. Я был не раз во Фрунзе-Бишкеке. Проездом в Алма- Ату.
Просто интересно стало, что знаешь погоду в Шымкенте.
Многие этот город даже на карте не знают.

Я в позапрошлом году матался в киргизию.. по горам покатались на иссык-куль съездили, и до Чолпон Ата доехали.. в АлмаАту не поехали.. чтото влом было через перевал ехать.. Жене хотел Медэо показать.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
- - - Добавлено - - -



Я в позапрошлом году матался в киргизию.. по горам покатались на иссык-куль съездили, и до Чолпон Ата доехали.. в АлмаАту не поехали.. чтото влом было через перевал ехать.. Жене хотел Медэо показать.
Ну Иссык- Куль тоже не плохое место. Мы раньше ездили туда отдыхать в советское время с родителями. Да и потом когда выросли сами на машинах. А Медео тоже красиво, круглогодичный открытый каток. Я жил в Алма-Ате, раньше каждое лето в 90 годах приезжали все звезды на Азия Даусы, типа Юрмалы. Пугачева открывала и закрывала его.
А еще выше можно подняться на горнолыжный спуск, на канатных дорожках покататься.
Если небыли, то свози супругу, покажи обязательно, места очень коасивые, все горы в соснах, елях и в снегу. Как в Швейцарии.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Нет, подруга хвастается, что в миниюбке пришла сегодня на работу
Я в Чимкенте помню на Наурыз ( праздник весны в Казахстане 21 марта) уже в рубашке с длинным рукавом ходил и где-то есть фото тому подтверждение. Так что вполне что уже в мини юбке во всю там щеголяют ))
 
Сверху Снизу