КАСКО на Ситроен

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Вот такой вопрос возник, кто нибудь в курсе, если у меня еще не закончился КАСКо, но я покупаю новый авто - как-то страховая это учитывает или нговый договор-новая цена и все по новому?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Вот такой вопрос возник, кто нибудь в курсе, если у меня еще не закончился КАСКо, но я покупаю новый авто - как-то страховая это учитывает или нговый договор-новая цена и все по новому?

учитывает, обязательно переговорите со своим менеджером, они должны либо перенести договор, либо деньги на новый
 

EAV-1969

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
54
У меня был такой случай в ВСК сделали перерасчет и вернули деньги с комиссией по б/н на лицевой счет сбербанка.
 

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
Мне, кстати, зеркало и дверь согласовали за несколько дней без вопросов.

Стекло согласовали в "Согласие" за 10 дней!Всё устроило...Видно кому как повезет,собственно как и везде))))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Да,все уже узнала - делаю новую каску и деньги остаток переносится на новый договор. это ооочень здорово - я думала пол каски потеряю
 

Adam

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1
Добрый день, в у меня заканчивается КАСКО, честно сказать не очень доволен компанией, приобретал на скорую руку. Сейчас ситуация почти повторяется. Мало времени остается. Чтобы второй раз не "попасть", могли бы более опытные автовладельцы порекомендовать на какие критерии стоит обратить свое внимание при выборе компании?
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Ни в коем случае не Ингосстрах или Ресо. Лучше Согласие.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Не важно как называется компания. Важно кто вам страхует и какие связи у манагера. Я страхуюсь у менеджера, который является агентом нескольких страховых, и главное в каждой из них знает людей на разных уровнях ( коммисары, оценщики, итп итд). Таким образом изначально я иду официальным путем, если надо что-то устранить, и если получаю отказ или пересогласование, звоню своему агенту и он по своим связям решает все вопросы.

Чего и вам советую, выбирать не имя, а тех, кто людей знает... Помоему в наше время это больше, чем просто цифры.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Это называется страховой брокер ))))
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Не знаю, что это было. Застраховал в салоне свой C5 за 45000.: страховая сумма 1115000, франшиза со второго страхового случая 10тыщ, расширение ОСАГО до 1000000, страховщик Ингосстрах, полис Премиум...
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
@permant, Слушай очень не дорого застраховал еще до подорожания ?
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
@permant, А машина 14 г? очень хорошая страховка
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
@AndreiYXX, так они мне ещё неделю названивали, а я отбрыкивался... Правда, по началу другие условия были: 800000 страховая сумма и 60000 премия, но без франшизы.[DOUBLEPOST=1425645675,1425645580][/DOUBLEPOST]Кто ещё не застраховался, попробуйте позвоните в АСЦ Химки, может ещё не вся халява кончилась... %)
 

Graf_c5

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
76
или можете позвонить мне, есть скидка на Ингосстрах 10%
P.S. Не реклама, я на этом деньги не зарабатываю.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
:lol::lol::lol:
Начну с того, что ситроен вообще страховать не дорого.
@permant, нет ни какой халявы, есть обычные тарифы страховых компаний.
В вашем случае скорее всего тариф до 1 000 000 имел больший %, чем авто стоимостью свыше 1млн. Плюс ко всему вместо тарифа премиум, вы застраховали по тарифу оптимал - это существенная разница в условиях!
В очередной раз повторюсь, звоните нам (мне и Лене) - посчитаем в топ компаниях и про скидку не забудем!
Заодно можете сравнить с халявой от дилеров))))))))))
Наша тема: http://citroen-c5.ru/threads/Страхование-citroen-С5-со-скидкой-от-5-до-10.31/
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
@Graf_c5, чем дороже авто, тем меньше тариф в % по каско. Как правило пороги у многих компаний через 0.5млн, но бывают и другие.
Соответственно тариф до 1млн имеет больший %, чем тариф после 1млн. К примеру авто стоимостью 500 000 - 999 999, будет застраховано с тарифом 6%, тогда как авто со стоимостью 1 000 000 - 1 499 999 уже будет с тарифом 5.5%.
6>5.5 Что я не так сказал?!)
поправил фразу на другую, может так понятнее:
В вашем случае скорее всего тариф до 1 000 000 имел больший %, чем авто стоимостью свыше 1млн.
 
Сверху Снизу