КАСКО на Ситроен

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Не поняла фразы: "работаете 7 лет в страховании. Почему тогда Вашу машину оценили в 30к? Не ценят?"?)

франшиза серьезно снимает нагрузку на страховую премию и снимает некую ответственность на страховую компнию. Если у меня будет угон или ущерб (тоталь, а тоталь это более 75% повреждений ТС) , то мне заплатят 640 000, а не 650 000, как заявленно)

скажите просто место работы, чтобы я не докапывался) я всё пойму)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Группа Ренессанс Страхование Руководитель Направления
какого направления?

ладно, я ушел, а то сильно докопался)

- - - Добавлено - - -

просто скажу что у меня полное каско от ингоса без всяких франшиз со всеми вкусностями - 22к)

естественно это корпоративное страхование)


данный пост оплачен ОСАО «Ингосстрах».
 
Последнее редактирование:

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
какого направления?

ладно, я ушел, а то сильно докопался)

- - - Добавлено - - -

просто скажу что у меня полное каско от ингоса без всяких франшиз со всеми вкусностями - 22к)

естественно это корпоративное страхование)

Естественно))) Корпорат)))) Я ничего против других страховых вроде и не говорила))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Естественно))) Корпорат)))) Я ничего против других страховых вроде и не говорила))
просто для меня странен ценник) а так я тоже ничего против не говорю)

данный пост оплачен ОСАО «Ингосстрах».
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
просто для меня странен ценник) а так я тоже ничего против не говорю)

Здесь нет ничего странного, штатники/агенты и руководители страхуются по тем же калькуляторам, которые можно найти на официальных сайтах компаний, только еще могут скинуть свою комиссию, но дело в том, что у штатников нет полномочий страховать, следовательно ни о какой комиссии речи и нет) Все просто) Есть индивидуальные низкие тарифы, для стратегически важных клиентов, для крупных организаций)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Здесь нет ничего странного, штатники/агенты и руководители страхуются по тем же калькуляторам, которые можно найти на официальных сайтах компаний, только еще могут скинуть свою комиссию, но дело в том, что у штатников нет полномочий страховать, следовательно ни о какой комиссии речи и нет) Все просто) Есть индивидуальные низкие тарифы, для стратегически важных клиентов, для крупных организаций)
В ингосе всё также, кроме сотрудников трёх головных офисов г. москвы, исключая продавцов, которые также находятся на первых этажах этих зданий.

данный пост НЕ оплачен ОСАО «Ингосстрах».
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Кровопийцы страховщики, через месяц потребуется каско на с5, есть что взаимовыгодное предложить?
 

McNulty

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
11
Заказывал машину когда - насчитали страховку в салоне на "Согласие" порядка 48 000. Это с комиссаром, лкп, стеклами, и без понижающего коэффициента (т.е. в случае угона выплачивается вся сумма страховая полностью), запамятовал как правильно это называется...
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Кровопийцы страховщики, через месяц потребуется каско на с5, есть что взаимовыгодное предложить?
Рома привет! 32000т.р. примерно устроит, если устроит, дам наводку СК "СОГЛАСИЕ".
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Соласие устроит. Почему только 32 о Мне при том что я продляю насчитали 58...
Рома давай все узнаю и тебе отпишусь. Как часто ты бываешь в районе Домодедовской.

- - - Добавлено - - -

год машины.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
2012 год. Домодедовская рядом :)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Аммм, на правах рекламы))))
Жена занимается страхованием :(, сам немного в теме))) - http://club-c5.ru/showthread.php?t=31
Можем и Согласие посчитать, и МСК, и Ингосстрах, и РГС... Заключено порядка 40 договоров с различными СК, правда реально стоит страховаться в 10-15 :oops:
Пиши в личку или звони, посчитаем :good:
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Во, меня тоже сей вопрос интересует. Сейчас в Согласии, страховался по программе "50 на 50" (как-то так, вроде, называется).
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
2012 год. Домодедовская рядом :)
Рома привет! Даю номер телефона женщины которая тебе может помочь, зовут Елена, надо просто сказать что от меня Цветков Владимир Николаевич, для всех остальных пароль наш форум:8 925 006 79 49. Ни в коем случае не реклама просто желание помочь если все устроит.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
В Согласии 29450 без франшиз
 

Garik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
9
Не рискуйте более с Интачем, не лестные отзывы...
 

Garik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
9
Серега, да и пошла она нах... эта ВСК, давно пора было отказаться. Одна из самых неоправданно дорогих страховых.
 
Сверху Снизу