КАСКО на Ситроен

Graf_c5

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
76
@Lexx,
спасибо, так понятнее, у меня мозги не могли переварить фразу:
"тариф до 1 000 000 имел больший %, чем меньше 1млн."
 
  • Like
Реакции: Lexx

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Плюс ко всему вместо тарифа премиум, вы застраховали по тарифу оптимал - это существенная разница в условиях!
У меня полис Премиум. Условия остались такие же, как и в предыдущем полисе Премиум с небольшими ухудшениями в случае ремонта без справки из ГИБДД.
В очередной раз повторюсь, звоните нам (мне и Лене) - посчитаем в топ компаниях и про скидку не забудем!
Параметры страхования я написал. У Вас я бы уложился в 45000? Мне уже разные брокеры, в том числе и знакомые, насчитывали "со скидкой" по 90000р у разных стравщиков.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
У меня полис Премиум.
Простите, не учел, что Ваша машина на гарантии, но калькулятор Ингосстраха не дал бы ошибиться)))
Параметры страхования я написал. У Вас я бы уложился в 45000?
У меня нет ни стажа, ни возраста, ни начала первой эксплуатации авто, поэтому мой честный ответ - не знаю, но...
Калькуляторы у всех одинаковые и известных мне спец программ у Ингосстраха для ОД сейчас нет!
Поэтому можно все рассчитать самому тут - http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/calc/
Очень важно вбивать правильно дату эксплуатации, т.к. 1-2 дня могут сыграть существенную роль в расчете!
Вбив свои данные 36лет, 15 стаж, женат, с ребенком + ваши условия и понимание, что когда страховали Ваш авто ему было ровно 1 год, я получил стоимость полиса КАСКО - 40 946руб 90коп. и это без скидки!
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Я вбил данные из полиса получилось 48000 за Премиум. А давно Ингос поменял тарифы?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Я вбил данные из полиса получилось 48000. А давно Ингос поменял тарифы?
Значит мы бы то же уложились в 45 000))))))). Не могу сказать, когда поменялись тарифы, т.к. ситроены страхуют очень мало, не смотря на невысокие ставки на них!
Со своей стороны могу сказать, что 2-3 недели назад в Ингосстрахе были самые дешевые тарифы на ситроен с5!
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
@Lexx, мне считали где-то 20-го февраля в Ингосе вылетали дурные суммы.
Мне Ингос Премиум подходит действием КАСКО на территории СНГ, поскольку езжу в Беларусь. У других страховщиков - надо доплачивать за это расширение, что делает полис дороже.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
@permant, у кого были иностранные капиталы и кто делал расширения на европу автоматически, практически свернули розничный бизнес в РФ.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
@Lexx, ещё была замануха с определением стоимости машины. В феврале 900000 можно было застраховать, но меня, естественно эта сумма не устраивала. Хотелки были от 1100000, а почти ни один страховщик не готов был предоставить такую страховую сумму на мой C5 в договоре.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
В феврале 900000 можно было застраховать, но меня, естественно эта сумма не устраивала. Хотелки были от 1100000, а почти ни один страховщик не готов был предоставить такую страховую сумму на мой C5 в договоре.
Возможно и такое. Тут сугубо отношения агент-куратор страховой играют не маловажную роль. И я к примеру не могу сказать, что ингосстрах отличается положительными чертами по отношению к работе с агентами!

У нас пока вопросов не было, если ценник относительно адекватный.
Страховщик смотрит на стоимость машины сейчас, на ту которую покупали и на стоимость рынка по авто.ру. Если стоимость сильно завышена, то это означает, что страхователь может смошейничать и загнав машину в тотал - извлечь дополнительную прибыль!
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
что ингосстрах отличается положительными чертами по отношению к работе с агентами!
Я страховался периодически в Ингосе, но на следующий год приходилось от него отказываться. А тут был приятно удивлён.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
@permant, на корейцев у них так же сейчас одни из лучших цен!
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
на корейцев у них так же сейчас одни из лучших цен!
Жду, когда у корейцев появится пневматика по хорошим ценам... %) Ничего плохого про корейский автопром не могу сказать.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
@permant, пневматика появилась у корейцев вот тока ценник на один аморт как наши все поменять ))))))
 
Сверху Снизу