Ищу рускоязычный дисплей от штатной магитолы

Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Возраст
36
У кого остался ненужный дисплей после установки большого экрана, готов купить. Не важно черно-желтый или цветной. Желательно Санкт-Петербург.
 
Сам искал. Беда. Закажи на таобао ! Можно скооперироваться дешевле выйдет.
 
что то такое есть вместе с панелью т 89602371755
 
Есть штатный дисплей и есть штатный ресивер.
Звони; восемь девять один один ноль девять восемь шесть тысяч. Сергей
 
Назад
Сверху Снизу