Ищу владельца C5

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
О anti-pollution system faulty я так понимаю в салоне не сообщили

Это же "Ирбис", и их трейд-ин соответствует им полностью. Ради прикола показывал им на оценку свою предыдущую машину. Ну так вот, я потом ее продал в течение одного часа, как включил телефон, указанный на авто.ру в объявлении, на 70 тыс. руб. больше суммы названной мне в трейд-ине "Ирбиса". Т.е., если бы хоть чуть напрячься, что в принципе должны делать любые работники, они могли бы еще больше заработать.

- - - Добавлено - - -

...выжечь топливо плохое

Если ошибка выскочила, то уже либо нагар на клапанах, либо цепь... Этого не "выжечь".
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
ну и ладно. все что я знаю мне починили. я оплатил. еще два месяца поездил и продал
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
В общем запугали новоиспеченного владельца 1,6 THP 150 напрочь.
Интересно, а он читал соответствующую тему в 109 страниц на одном форуме?
Или сделать ему "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"? ))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
"Умом Сипятый не понять,
Аршином общим не измерить:
У них особенная стать —
В Сипятых можно только верить."
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Умом Сипятый не понять,
Аршином общим не измерить:
У них особенная стать —
В Сипятых можно только ЖАРИТЬ
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Иван S_, я бы попросил тебя с твоими комментариями по поводу Митрича! Я его знаю лично, в отличии от тебя, и уверен, что он такими делами, на которые ты намекаешь, не занимается! Я бы вообще банил за подобные вещи! Вместо того, чтобы успокоить товарища по клубу, ты злорадствуешь и "грузишь" его бредовыми домыслами!
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Иван S_, я бы попросил тебя с твоими комментариями по поводу Митрича! Я его знаю лично, в отличии от тебя, и уверен, что он такими делами, на которые ты намекаешь, не занимается! Я бы вообще банил за подобные вещи! Вместо того, чтобы успокоить товарища по клубу, ты злорадствуешь и "грузишь" его бредовыми домыслами!

Я ни на что не намекаю, это ты сам зачем-то додумал. Мой комментарий означает только одно, что Митричу теперь не нужно отвечать на неудобные вопросы, и не более того.
Хотя, моих познаний в теме "1,6 THP 150" достаточно, чтобы заявить, что утверждение:

Мне еевсю протестили, все показатели в норме, только какую-то мелочь в подвеске сзади надо поменять. По машинке нареканий не было, пару раз вылезал полюшен, это она ругалась на некачественный бензин.

- это введение в заблуждение, вполне возможно и не специальное. Ибо моё ИМХО, что если на 1,6 THP 150 вылетела и не раз "anti-pollution system faulty", то значит гавном машину заправили, и двигателю нужен ремонт, сама она уже не прокашляется... И писать в данном случае, что машина в порядке, мягко говоря - нечестно.
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Тем не менее чек пропал :)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ситры вообще выглядят вальяжными,но любят когда п*зды даешь машине
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Тем не менее чек пропал :)
Только 98 бензин. Тем более в московском регионе это не проблема. Жалкие попытки съэкономить два рубля рано или поздно приведут к большим проблемам.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ну вот я и вернулся! Немного недопонял Ивана S!!! Я машину сдал по трейд-ину, не кому-то конкретно, а салону. И мне по идее по хрену кому она досталась. Я написал, что пару раз выскакивала эта ошибка, больше замечаний не было. При чем тут упреки и подозрения? В чем себя и виню, так это в том, что заправился по привычке до полного бака на газпромовской заправке около Ирбиса. Именно после их заправок чек и вылезал, лечился пролетом по киевке. Кстати, заправился в четверг, а когда забирал машину в среду, то заправка была уже закрыта на ремонт. Видимо хватанул бензина со дна цистерны.
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Ну вот я и вернулся! Немного недопонял Ивана S!!! Я машину сдал по трейд-ину, не кому-то конкретно, а салону. И мне по идее по хрену кому она досталась. Я написал, что пару раз выскакивала эта ошибка, больше замечаний не было. При чем тут упреки и подозрения? В чем себя и виню, так это в том, что заправился по привычке до полного бака на газпромовской заправке около Ирбиса. Именно после их заправок чек и вылезал, лечился пролетом по киевке. Кстати, заправился в четверг, а когда забирал машину в среду, то заправка была уже закрыта на ремонт. Видимо хватанул бензина со дна цистерны.

Никаких упрёков и подозрений, я всё подробно написал выше:

...это введение в заблуждение, вполне возможно и не специальное. Ибо моё ИМХО, что если на 1,6 THP 150 вылетела и не раз "anti-pollution system faulty", то значит гавном машину заправили, и двигателю нужен ремонт, сама она уже не прокашляется... И писать в данном случае, что машина в порядке, мягко говоря - нечестно.
 
Сверху Снизу