Ищу Тебя! С5 2009-10г. Tourer 2,0 HDi 140, Aisin

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Это не серьёзно! ))) Я на своей "ласточке" аж 6000 за год накатываю - не показатель...
с таким пробегом годовым я б себе кадилу начала 80-х взял!!! очень харизматичная тачка. А по комфорту уделает ситро легко! а не слушать эту тарахтелку,думать зимними ночами заведется она с утра или нет, и следить за топливом. Думаю в Орловской области хороших заправок не очень много.[DOUBLEPOST=1478203464,1478203355][/DOUBLEPOST]
Потому что Козлов этих моторов EP6 переремонтировал в своей жизни не менее 400, Гагарин, вероятно, меньше.[DOUBLEPOST=1478203238,1478203156][/DOUBLEPOST]
Как это ТЫ не докатал 4 месяца, было бы, наверное, весело, нельзя так много ездить )))
Гарантии - это хорошо, а вот ездить так часто на сервис по одной и той же проблеме - плохо - это результат того, что чего-то не заменили.... Макс этого старается не допускать, потому и ценник такой. И, да, уверен, что может.
за 8 часов все поменяли. запчасти в наличии. А вот Макс послал бы тебя, сетуя какой ТХП плохой)))[DOUBLEPOST=1478203660][/DOUBLEPOST]
Потому что Козлов этих моторов EP6 переремонтировал в своей жизни не менее 400, Гагарин, вероятно, меньше.[DOUBLEPOST=1478203238,1478203156][/DOUBLEPOST]
Как это ТЫ не докатал 4 месяца, было бы, наверное, весело, нельзя так много ездить )))
Гарантии - это хорошо, а вот ездить так часто на сервис по одной и той же проблеме - плохо - это результат того, что чего-то не заменили.... Макс этого старается не допускать, потому и ценник такой. И, да, уверен, что может.
я тебе рассказываю про авто на котором накатал около 40 000 взяв его с рук чуть больше года назад и содержу в состоянии близкое к идеальному, а ты руководствуешься форумами, слухами о волшебнике Козлове и своими домыслами. Я говорю по факту, ты говоришь субъективно.
 

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47
На моём пробег 225000. Продавать даже близко не собираюсь! Проверял форсунки на слив в обратку, так даже диагност удивился состоянию, ещё ездить и ездить.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
На моём пробег 225000. Продавать даже близко не собираюсь! Проверял форсунки на слив в обратку, так даже диагност удивился состоянию, ещё ездить и ездить.
мы тут уже ТХП обсуждаем)) в пробегах дизелей сомнений нет. Особенно на белорусском топливе!
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Вроде как в заглавии темы 2.0 hdi ))
да просто опять я влез со своим ТХП)) человек хочет за 8000 $ купить дизель в идеале 2008 года. я ему ТХП посвежее предложил) он сопротивляется))
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
с таким пробегом годовым я б себе кадилу начала 80-х взял!!! очень харизматичная тачка. А по комфорту уделает ситро легко! а не слушать эту тарахтелку,думать зимними ночами заведется она с утра или нет, и следить за топливом. Думаю в Орловской области хороших заправок не очень много.
От того и пробег, что не доверяю своей "ласточке" пробеги дальше Орла. Потому и ищу дальнобойный крейсер. Заведется, "будь безмятежен", незаводка зависит, главным образом, от аккумулятора и состояния агрегатов, а не от типа топлива. В Орловской области Роснефть и Газпромнефть. Проблем у владельцев дизелей не было. Рядом (60 км) Липецкая область, там Лукойл и Shell попадаются.
А вот Макс послал бы тебя, сетуя какой ТХП плохой)))
Макс не сетует на ТХП, наоборот, рассказывает о том, что нужно делать, чтобы этих неприятностей не происходило. ТХП - это его хлеб, зачем ему его оговаривать?
я тебе рассказываю про авто на котором накатал около 40 000 взяв его с рук чуть больше года назад и содержу в состоянии близкое к идеальному, а ты руководствуешься форумами, слухами о волшебнике Козлове и своими домыслами. Я говорю по факту, ты говоришь субъективно.
Факты не содержат в себе статистики, а за отзыв реального владельца ТХП огромное спасибо, раньше я мечтал об этом двигателе.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
От того и пробег, что не доверяю своей "ласточке" пробеги дальше Орла. Потому и ищу дальнобойный крейсер. Заведется, "будь безмятежен", незаводка зависит, главным образом, от аккумулятора и состояния агрегатов, а не от типа топлива. В Орловской области Роснефть и Газпромнефть. Проблем у владельцев дизелей не было. Рядом (60 км) Липецкая область, там Лукойл и Shell попадаются.

Макс не сетует на ТХП, наоборот, рассказывает о том, что нужно делать, чтобы этих неприятностей не происходило. ТХП - это его хлеб, зачем ему его оговаривать?

Факты не содержат в себе статистики, а за отзыв реального владельца ТХП огромное спасибо, раньше я мечтал об этом двигателе.
сейчас на чем ездишь? я на ТХП в этом году 1. новый год в Сочи 4000 км. 2. майские праздники в Белоруссии г.Минск и Гродно 4000 км. 3.август отпуск в Грузии 5000км, 4. коммандировка в Брянск 3000 км. Пробег за всю поездку. никогда не боялся, что проблема будет с ТХП. один случай был при поездке в москву из-за плохого бенза Газпром начала троить и мощность не развивалась в феврале -35 на улице было. Искатал плохой бенз и все нормально стало.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
да просто опять я влез со своим ТХП)) человек хочет за 8000 $ купить дизель в идеале 2008 года. я ему ТХП посвежее предложил) он сопротивляется))
EP6CDT MD хорош будет на машине полегче, например, на Peugeot 308sw Рестайлинг. C5-му, ИМХО, оптимальным будет двухлитровый дизель.[DOUBLEPOST=1478205403,1478205280][/DOUBLEPOST]
сейчас на чем ездишь?
На продукции Твоего места жительства 2003 года выпуска, приходится... )))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
EP6CDT MD хорош будет на машине полегче, например, на Peugeot 308sw Рестайлинг. C5-му, ИМХО, оптимальным будет двухлитровый дизель.[DOUBLEPOST=1478205403,1478205280][/DOUBLEPOST]
На продукции Твоего места жительства 2003 года выпуска, приходится... )))
)))) ТХП шустрее!!! гугл в помощь! После жигулей ты готов к таким расходам по содержанию ситро? ты понимайшь что АКПП на ситро стоит дороже жигулей?) может ну ее нафиг и ВЕСТУ в кредит? у меня коллега на работе именно так и поступил) а по началу на мой С5 облизывался)
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
я на ТХП в этом году 1. новый год в Сочи 4000 км. 2. майские праздники в Белоруссии г.Минск и Гродно 4000 км. 3.август отпуск в Грузии 5000км, 4. коммандировка в Брянск 3000 км. Пробег за всю поездку. никогда не боялся, что проблема будет с ТХП. один случай был при поездке в москву из-за плохого бенза Газпром начала троить и мощность не развивалась в феврале -35 на улице было. Искатал плохой бенз и все нормально стало.
Значит, скоро обновится статистика. Буду признателен за будущие отзывы.
)))) ТХП шустрее!!! гугл в помощь! После жигулей ты готов к таким расходам по содержанию ситро? ты понимайшь что АКПП на ситро стоит дороже жигулей?) может ну ее нафиг и ВЕСТУ в кредит?
Шустрость это хорошо, но главное для меня см. далее... Конечно, понимаю, это плата за комфорт и безопасность. После гнили на своей "ласточке" ВЕСТУ, как-то не хочется, тем более, в кредит.
 

Romka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Возраст
34
Приветики, уже думал отказаться от затеи с citroen'om, но остальные варианты ни все не то и не так, можно но потом буду жалеть, что не дождался своего С5. Буду ждать свою. Завтра думаю посмотреть https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2009_860506113 , но у него нет главного для меня - комфортных сидений, ну и ценник он заломил дохрена ...
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
И не только комфортных сидений... VF7RWRHRJ9L547319
Не РФ, страны с умеренным климатом, такая же, как хотел смотреть Мучтаба, только комплектация просто пустая.
Пробег неизвестен, но, что он 109000 - маловероятно )))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Приветики, уже думал отказаться от затеи с citroen'om, но остальные варианты ни все не то и не так, можно но потом буду жалеть, что не дождался своего С5. Буду ждать свою. Завтра думаю посмотреть https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2009_860506113 , но у него нет главного для меня - комфортных сидений, ну и ценник он заломил дохрена ...
за 650 свою отдам, пробег 102 000)) салон комбинированый. 2 хозяина, 2011 г. куплена в мае 2012 г. все в идеале, комплект лета на 17 литье.
Опять поступило предложение от которого сложно отказаться. икс-трейл 3-х годовалый в полном фарше с пробегом 23 000 км. ценник очень вменяемый!
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
за 650 свою отдам, пробег 102 000)) салон комбинированый. 2 хозяина, 2011 г. куплена в мае 2012 г. все в идеале, комплект лета на 17 литье.
Опять поступило предложение от которого сложно отказаться. икс-трейл 3-х годовалый в полном фарше с пробегом 23 000 км. ценник очень вменяемый!
Во-во, лучше у Гагарина взять.
Постой-ка, а у тебя разве универсал?
 

Romka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Возраст
34
БЛИИИИИИИИИИИИн, ВЫ когда написали я весь вздрогнул, а оно вот оно как, да, нужен универсал...
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
БЛИИИИИИИИИИИИн, ВЫ когда написали я весь вздрогнул, а оно вот оно как, да, нужен универсал...
бонусом 2104 на ходу!! 2002 год в подарок)
универсал то нужен раз в месяц, у седана очень большой багажник.
Из ништяков на ситро, почти новая зимняя резина гиславед норд фрост 100, услитель SPL, акустика морель, саб алпайн, сигналка с запуском старлайн 94, салон в идеале, не одной крашенной детали. Официалы машину знают. из последних замен, ролик паразитный помапы с ремнём, подшипник ступицы задний и масло в коробке.
 

Romka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Возраст
34
спасибо, нет
 
Сверху Снизу