Ищу Тебя! С5 2009-10г. Tourer 2,0 HDi 140, Aisin

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Куда надо лететь за много денег?)))
В Тверь ездил за нормально денег, можно расширять географию)
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Алексей, просто вспомнилось сообщение ваше:
В Надым я только за оооочень большие деньги полечу.
Но, я так понимаю, времена меняются? )))) В Надыме, говорят, шикарная оленина и муксун. А еще, там даже летом глубже штыка лопаты ничего в землю не воткнешь - вечномёрзлый грунт. Тундра, однако ))
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Так я и не отказываюсь от своих слов)))
За много денег-полечу)
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Начинаю включать калькулятор!
Случай №1: Тачко покупаем (устраивает). Билеты 2 туда, 1 - обратно = 30000. Проживание и пропитание в "Отель АтлантИк Надым" - 3500х2х2 = 14000. Доставка авто (солярка 15000 + еще столько же на ночлеги и питание, всё-таки 4400 км). Получаем 74000 + дорогостоящие (северные) услуги Алексея Александровича.
Случай №2: Тачко не достойно внимания или перекуп артачится и не скидывает цену, несмотря на аргументы. То же, что в случае №1 за вычетом доставки авто, но плюс еще 1 билет обратно. То есть 74000-30000+10000=54000 + дорогостоящие (северные) услуги Алексея Александровича.
Крутяк, столько кинуть на попытку приобретения ))). Добавим возможность встретить хозяина Тайги или замерзнуть нафиг в случае отказа авто в пути. Жееесть )))

Теперь мне понятно, почему так дешево продают авто )))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Привет мужики. Точно та в Москве с5 была не моя. Не дождался я ситроена, (4 недели ждал, а говно горит) и купил volvo xc 70 2008г. дизель, так что вот оно как, так и не стал я полноправным ситроВодом. Зато стал вольвоВодом. Тачка огонь.
Тачка то огонь)))) только не дай божи она сломается) была у меня такая 2005 года. и на рынке неликвид, хуже ситроена.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Продавец это заядлый, столько машин продавал - жуть, наверное у него парк из десятка разных авто от жигулей до иномарок-минивенов. Любит очень человек разные машины в большом количестве.
Даже номер на фото снял с Хонды Джаз и прицепил на C5 специально для фотосессии. Ну и транспортный налог в 18 т.р. и расходы на обслуживание трёхлитровой V-образной битурбодизельной шестёрки, конечно же, не отпугнут настоящего ценителя C5 Tourer.

Поскольку...
И автомобиль до сих пор еще не продан, можно смело делать вывод о том, что ловить там нечего.
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Могу дать подсказку-наберите кто нибудь, узнайте вин
Кажись можно немного поржать
Я чутка глубже копнул, есть мысли))))
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Могу дать подсказку-наберите кто нибудь, узнайте вин
Кажись можно немного поржать
Я чутка глубже копнул, есть мысли))))
Ну, не томите же... Все крайне заинтригованы!
Жгите же, Алексей, жгите!
Раз нет нормальных тачек, хоть поржём. Нужно добавить позитива теме...
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну позвоните, узнайте вин)
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Нет вы съездейте в Киев, и спросите кем был Паниковский...
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Приведу лишь цитату одного известного классика с родственного форума об этом авто:

Крашена валиком, под капотом контрольная сантехника.

Смотрели...А жаль что так.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.[DOUBLEPOST=1479908712,1479908547][/DOUBLEPOST]Просто когда смотрели даже вин не удосужились посмотреть.
А нонче, по результатам одного небеизвестного ресурса, кажись, двигло чуток не то стоит в машине, что объясняет, склонность в водопроводным трубам, а так же тот факт, что официально в рф ни одного сарая с дт20 продано не было, а этот машин ввезён официально и т.д.
И даже, кажись, я знаю что за мотор, откуда он взялся там, сколько он стоил, и путём каких титанических усилий он был подружен со всем остальным.


Но для проверки сей теории заговора нужен вин)))
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Алексей, предполагаю, встреча с продавцом была такой:


Только вот не знал Куйбышев, с кем общается ))))

И даже, кажись, я знаю что за мотор, откуда он взялся там, сколько он стоил, и путём каких титанических усилий он был подружен со всем остальным.

При помощи кувалды и какой-то там матери...

А позвонить-то оно, конечно, можно:
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Бтеда не было в РФ в эксклюзиве
 
Сверху Снизу