Ищу Тебя! С5 2009-10г. Tourer 2,0 HDi 140, Aisin

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Это все вибрации виноваты)) А на самом деле там на вставках краска слезает ,а оплетка как новая.
факт остается фактом) кстати в Пламени за 3 рубля руль кожей перешивают очень качественно. Друг на мазду перешивал.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Я из Саратова,и всё пробивается без проблем.
Котэ, подтверждаю, даже моя "ласточка" сейчас бьется. Раньше это не работало. Вин полный сразу. Но, опять же, если в базе техосмотров нету - то болт на 150 М32...
Большущее спасибо!
 

Romka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Возраст
34
МУЖИКИ!!! хочу машину! С5 универсал, кресла ломающиеся, дизель 2,0 автомат. Гидра.ВОТ самые главные критерии...


Ну теперь предложения посыпятцца градом.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
МУЖИКИ!!! хочу машину! С5 универсал, кресла ломающиеся, дизель 2,0 автомат. Гидра.ВОТ самые главные критерии...


Ну теперь предложения посыпятцца градом.
:prey:
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
МУЖИКИ!!! хочу машину! С5 универсал, кресла ломающиеся, дизель 2,0 автомат. Гидра.ВОТ самые главные критерии...


Ну теперь предложения посыпятцца градом.
Я бы больше уделил внимание кузову и состоянию. А то впарят ненароком перевертыш)
 

Romka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
26
Возраст
34
и кстати, машин было у меня уже несколько, 2110, ниссан альмера классик, хонда сивик 4д, пассат сс 12г, и только первый раз я зарегился на форуме машин которую хочу или есть... очень приятно тут общатся.[DOUBLEPOST=1478455932,1478455857][/DOUBLEPOST]
Я бы больше уделил внимание кузову и состоянию. А то впарят ненароком перевертыш)
то есть Вы хотите сказать, что дизель и все такое мелочи, главное универсал и его состояние, то есть железо. так?
 
Последнее редактирование:

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Главное все!!! Геометрия кузова,зазоры,клеймо на стекле,состояние гидроподвески,битая-небитая,состояние двигателя,загляни под запаску ,ровное ли там железо...
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
и кстати, машин было у меня уже несколько, 2110, ниссан альмера классик, хонда сивик 4д, пассат сс 12г, и только первый раз я зарегился на форуме машин которую хочу или есть... очень приятно тут общатся.[DOUBLEPOST=1478455932,1478455857][/DOUBLEPOST]
то есть Вы хотите сказать, что дизель и все такое мелочи, главное универсал и его состояние, то есть железо. так?
это к любому б/у авто относится, не только к с5.
 

Колян

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
212
МУЖИКИ!!! хочу машину! С5 универсал, кресла ломающиеся, дизель 2,0 автомат. Гидра.ВОТ самые главные критерии...


Ну теперь предложения посыпятцца градом.
Всем, привет!
Кто объяснит что такое кресла ломающиеся?
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
На креслах с электроприводами ломается спинка.
Особенно при неосторожном обращении... Это механизм самоликвидации, защита от неадекватного хозяина... Чтоб ездил, негодяй, после этого без спинки, как на табуретке!
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48

Pavluhin63

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
201
Возраст
45
Интересно кстати, еще на каких-то авто есть такая фича?
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Всем, привет!
Кто объяснит что такое кресла ломающиеся?
Хотел найти картинку из фильма кикбоксер с ван Даммом, где в начале фильме его брату или другу Тонг По ломает спину об колено... Не нашел ((
 
Сверху Снизу