Ищу Ситру С5 Х7 дизель 2.0.

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
Ночи доброй, господа. Есть на Авито такое предложение Ситро. Продавец говорит, что сам на вахте, авто растаможено в РФ, но стоит в Витебске. При желании могут пригнать в Смоленск на осмотр. Торг, компенсация дороги. Почему-то очень попахивает разводом.. интересует ваше мнение, может быть по фото что-то увидите или подскажите подборщика или сервис в Смоленске (Витебске), кому можно доверить осмотре этого авто.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
А где ссылка то?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Пригнанно когда?
Машина 11го года, то есть пригнали ее 14-16 год. Фотки не из РФ.
Если фотки 16го года то не важно что там было на фото 5 лет взад.
Имхо. Когда ооочень хочется приключений....
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Если фотки 16го года то не важно что там было на фото 5 лет взад.
ну судя по тому, что фотки сделаны на Mi 9t Pro, то это точно не 16 год. этот телефон только во второй половине 19-го выпустили.
п.с. пробег конечно скорей всего смотан
 

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
А где ссылка то?
Тык на "Ситро" , ну или так) https://www.avito.ru/smolenskaya_ob...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Пригнанно когда?
Машина 11го года, то есть пригнали ее 14-16 год. Фотки не из РФ.
Если фотки 16го года то не важно что там было на фото 5 лет взад.
Имхо. Когда ооочень хочется приключений....
По фоткам Беларусь, там же, где и находится фактически. Купил отчёт автотеки.
ну судя по тому, что фотки сделаны на Mi 9t Pro, то это точно не 16 год. этот телефон только во второй половине 19-го выпустили.
п.с. пробег конечно скорей всего смотан
Ну судя по отчёту - очень похоже.

Вопрос, наверное, ещё и в том - не наедалово ли? Шелкова насмотрелся - теперь ссыкотно..
Все по отчёту перепроверил кроме... Тадаааам!! Рассчет стоимости у страховой.. там лепешка была, по ходу...
Дважды...
 

Вложения

  • VF7RDRHDABL554685.pdf
    1,3 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Лонжероны и крыша
По фоткам, конечно, видно что морда косая кривая, а крыша чёрная...
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Откуда в Белоруссии могут быть приличные машины? Они у нас то все выгребли...
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Ну, так и есть - из "выгребленного"
 

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
У V6 бензин реально в городе 20 расход? Чёт думал, что 15. Хотел уже завтра смотреть ехать...
 

Flatland

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Возраст
36
По компу у меня расход около 15 на 3.0 v6 бензиновом
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
@Бандура,как ездить...
Только вопрос понимаете ли вы примерные цифры на содержание этого мотора?)
 

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
@Бандура,как ездить...
Только вопрос понимаете ли вы примерные цифры на содержание этого мотора?)
Ну, скажем так, я читал ваше пособие по ситро.. Вопрос в реальных затратах. Во сколько выльется?
 

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
Либо почти в стоимость машины, либо, если забить болт, то недорого...Но тогда и смысла покупать такую машину нет.
В общем альтернативы дизелю 2-2.2 нет.. либо уживаться с 1.6 THP? Два литра Бенз не смотрю только из-за AL4 ...
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
В общем альтернативы дизелю 2-2.2 нет.. либо уживаться с 1.6 THP? Два литра Бенз не смотрю только из-за AL4 ...
У меня с пару лет назад была возможность продать свою на thp150, и обзавестись 2л бенз с al4.
Думал-думал, и отказался. Пробег сейчас чуть больше 100 ткм, никаких проблем нет. Жрала масло, до 500 г/1000 км, недавно заменил колпачки, вроде поутихло. Цепь менял однократно, тыщ за 12 всё про всё.
Едет очень приятно, экономично (у меня в смешанном режиме от 7.6 до 8л), чего ещё надо. ТНВД сейчас за копейки можно б.у. купить, а турбину научились восстанавливать. При этом у меня в городе много точек, умеющих возиться с этим двигом, не считая двух дилеров.
Правно тут писали, что принц требует часто, хотя и понемногу, но если крякнет дизель, то он и выйдет в стоимость содержания всего тхп за десяток годиков.
 

Бандура

Новичок
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
17
Возраст
38
У меня с пару лет назад была возможность продать свою на thp150, и обзавестись 2л бенз с al4.
Думал-думал, и отказался. Пробег сейчас чуть больше 100 ткм, никаких проблем нет. Жрала масло, до 500 г/1000 км, недавно заменил колпачки, вроде поутихло. Цепь менял однократно, тыщ за 12 всё про всё.
Едет очень приятно, экономично (у меня в смешанном режиме от 7.6 до 8л), чего ещё надо. ТНВД сейчас за копейки можно б.у. купить, а турбину научились восстанавливать. При этом у меня в городе много точек, умеющих возиться с этим двигом, не считая двух дилеров.
Правно тут писали, что принц требует часто, хотя и понемногу, но если крякнет дизель, то он и выйдет в стоимость содержания всего тхп за десяток годиков.
Это да, с дизелем шутки плохи. Какой расход? Коробка робот или автомат?
 
Сверху Снизу