Ищу Ситроен С5 2.0 дизель до 500т.р в С-Пб.

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Здравствуйте! Собственно подыскиваю дизелек на айсине до 500 тыр.Желательно не из Европы,с вебасто.Цвет тоже желательно светлый(надоело нализывать темные машины),реально ли за эти деньги найти не убитый экземпляр года 10-го? Когда-то в 90-х был ХМ-ностальгия замучила.В связи с предстоящей покупкой интересует ряд вопросов; топливная система на них Сименс? В чем различия машин 8-9 и 10+ годов? Что за доработки были произведены в 10-м году? Всю жизнь отъездил на РК,стоит ли пересаживаться на автомат,на котором ни когда не ездил? Смогу-ли переучиться? Как-то страшновато,но устал уже в пробках дергать рукоятку и педали как мартышка...И еще,в конце девяностых ремонтировал свой ХМ у Макса,ремонт у него был в бизнес-центре в районе метро Новочеркасская,фамилию к сожалению не помню,может кто знает что-нибудь про него,и где сейчас найти? Наврятли он бросил заниматься ремонтом Ситроенов,тк проходил обучение с его слов в Германии от Эксиса,да и вообще как спец нравился тогда..Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Bastard_Tula

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
43
Возраст
39
Добавь 5000 на дорогу, приобрети мой и радуйся.
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Добавь 5000 на дорогу, приобрети мой и радуйся.
Да,видел я фото Вашего Ситроена-КРАСАВЧИК! Конечно бежевый салон-это моя мечта,и я так подозреваю-большая редкость.И цвет тоже устраивает,хотя в мечтах золотистый..Но если я тут буду выбирать из мечты,тогда мне прийдется планку стоимости поднять.Далековато находитесь,но я уже думаю про Ваш вариант.Еще в Москве есть золотистые 2011г,но темный салон и стоимость выше 500..Буду думать..спасибо! Ссылку Вашу что-то не вижу на Авито..может скинете?
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
За 500 нельзя купить нормальный дизельный с5 без вложений
Можно чутка добавить и купить мой с6!!!))))
В принципе обзор чего брать у меня в подписи, по поводу отличий 08-9, 10+ годов в том же бж есть пост сравнение
 

Bastard_Tula

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
43
Возраст
39
Серега1969, я свой ситрик в Санкт-Петербурге, кстати покупал. Отъезд, осмотр, приезд своим ходом в сутки уложились.
Вот ссылка.
https://www.avito.ru/schekino/avtomobili/citroen_c5_2008_1455007910

Через пару недель машина станет еще лучше, поменяю передние ступичные и задние стойки стаба. Ну и цену на 10к подниму, соответственно.
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
За 500 нельзя купить нормальный дизельный с5 без вложений
Можно чутка добавить и купить мой с6!!!))))
В принципе обзор чего брать у меня в подписи, по поводу отличий 08-9, 10+ годов в том же бж есть пост сравнение
Спасибо конечно,но по ссылкам ликбез по покупке не открылся почему-то.Срок регистрации домена peugeot-citroen.club закончился...И С6 у Вас как я понял бензин и черного цвета? Извините,но меня только дизеля интересуют.Про без вложений я и не говорил..Козе ясно,что при покупке десятилетней машины прийдется во что-то вложится..Главный вопрос в сумме вложений как обычно.
 
Последнее редактирование:

Bastard_Tula

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
43
Возраст
39
Серега1969, золотистые офигенны, но когда я искал себе, в продаже их не было. Еще есть шикарные темно-зеленые и темно-коричневые, но их прям единицы
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Тваю налево
Домен никто не продлял и не будет
Накрылась тазом моя статья....
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Серега1969, белый за 500 на авито универсал в Питере случайно не смотрели?
 

Серега1969

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
170
Возраст
54
Нет,не смотрел.У меня сегодня потенциальный клиент на мою Лагуну "сорвался",поэтому с просмотрами пока не тороплюсь.Как говорил Матроскин "что бы что-то не нужное купить,нужно что-то не нужное продать" [DOUBLEPOST=1526325813,1526325186][/DOUBLEPOST]
Тваю налево
Домен никто не продлял и не будет
Накрылась тазом моя статья....
Вот..И мой любимый Питерский форум Рено Лагуна тоже походу накрылся"медным тазом".Тоже платить никто видимо не хочет.Там такая база по ремонту и обслуживанию машины пропадает.
 
Последнее редактирование:

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Еще есть шикарные темно-зеленые и темно-коричневые, но их прям единицы
Даже не подозревал о наличии таких цветов, вот это круто!
Домен никто не продлял и не будет
Таки не продлили? Народ копеечку зажал?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Коричневый где то в Сибири продают, глянь авто ру. Он шикарен.
Я свой никак на продажу не выставлю...
Прежде чем выставлять нужно косяки подобрать, а то как то стыдно чтоли фото делать со сколами на арках, да с лобовым с трещиной ((
Да, гидроцилиндры передние сейчас менять буду еще
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Нет,не смотрел.У меня сегодня потенциальный клиент на мою Лагуну "сорвался",поэтому с просмотрами пока не тороплюсь.Как говорил Матроскин "что бы что-то не нужное купить,нужно что-то не нужное продать" [DOUBLEPOST=1526325813,1526325186][/DOUBLEPOST]
Вот..И мой любимый Питерский форум Рено Лагуна тоже походу накрылся"медным тазом".Тоже платить никто видимо не хочет.Там такая база по ремонту и обслуживанию машины пропадает.
Lagunaclub.ru снова работает:)
 
Сверху Снизу