Ирбис авто, 44 км МКАД

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Непонятно зачем на С5 ставить сигналку, тем более не родную и уж тем более в ирбисе :(
 

McNulty

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
11
1) Автозапуск
2) Подарок от салона
3) Штатной нет в комплектации. Почему-то про нее не подумал, когда собирал машину :(

Очень не хочется проблем с электрикой просто :)
А Стралайн A/B 9Х серий вполне себе неплохие.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Так проблемы с электрикой на 99% от постороннего вмешательства возникают, а не от какой то конкретной серии сигналки. А уж ирбис точно поставит так как надо :twisted:
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Конечно не сигнализацию, но...
В Ирбисе установили брызговик. Один! Отвалился на следующий день. Надеюсь сигнализация не вывалится при движении. :D
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Ха. Брызговик...я даже литр масла на доливку не смог купить нормально :twisted: Первый раз туда зашел приценится к С5, прокатится и был откровенно послан жрущим доширак менеджером-в обед попал :cool: Там ВЕЗДЕ сидят патентованые идиоты и пофигисты, на себе лучше не проверять :shok:
 

McNulty

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
11
Здравый смысл говорит мне: Нафиг!
Но жаба тоже не дремлет :g:
 

aalpatov

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
1
Всем привет, внесу свою лепту и я...

Искал самый дешевый ситр дс5. Позвонил сюда и получил от некого Дмитрия Ефремцего предложение небывалой щедрости - 930 000 и дри драйв на 3 года в подарок! Звонил им два раза и уточнял все ли они правильно поняли, но и не съездить не смог, так как два раза он беседовал якобы с директором и да, предложение в силе.
В итоге - этого Дмитрия на месте не было, был кто то другой, Алексей какой то Б., первый раз сказал что да, все так и есть, иди мол тачку свою в трейд ине оценивай. Я пошел, оценил, прихожу и прошу дать мне точную стоимость авто для визита в кредитный отдел. Получаю 1 017 000 и без фри драйва с комментарием типа Дмитрий чёто там напутал и получилось так! Жесть!!!

читал всю эту ветку и понял что руки у них не из плеч растут, но думал просто продать то смогу... Да и переваливал специально уточнил... В общем делайте выводы, авто взял в другом месте, но об этом позже и не тут:) делайте выводы.

PS вай фая там нет, есть их сеть с паролем, и на вопрос о породе говорят что не знают, а их телефоны сами подключаются...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Алексей, а ДС-ку то в итоге купили?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Алексей, поздравляю с покупкой ДС! Нас тут уже двое!!!)))
 

volord

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
1
Всем привет.
искал по инету... наткнулся почему-то на эту тему...
почитал истории и комменты.
Позвольте мне скинуть ссылку (если можно) на ресурс, где я все подробно описал.
Данная ссылка - на текст, обсуждение и фото халтуры за 100 кусков данного сервиса, только в отношении киа, где директором является павлов виктор.... сущий..... а впрочем слов нет на него.
решил зарегится и написать тут, потому что уж очень все похоже )))
http://optimaclub.ru/showthread.php?t=1831&page=2
могу ответить тут или на другом форуме )

спасибо.
(если ссылка не катит - скажите. я перепостю оттуда)

но вывод ваш полностью поддерживаю: про это проклятое место нужно забыть! и вообще тупо телепортировать их всех, вместе с салоном на альтаир какой-нибудь.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Это просто УРОДЫ...весь ирбис, и ситроен и киа и ссань йонгх и что у них там еще есть...причем все, от продаванов до последнего слесаря :cray:
 
Сверху Снизу