Изменение регулировок наружних зеркал, при включении задней передачи?

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Настройки через лексию делали и зачем ты менял вообще настройки?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у меня меня тоже с памятью на 2 позиции...но я что-то не припомню, чтобы при каких-то условиях у меня оба зеркала опускались вниз при включении задней...хотя бы по той причине, что кроме задней, нужно еще и переключатель зеркал передвинуть - влево или вправо, в зависимости от стороны поребрика...
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
А настройки менял, чтобы удобней было находиться за штурвалом моего корабля.
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
...у меня меня тоже с памятью на 2 позиции...но я что-то не припомню, чтобы при каких-то условиях у меня оба зеркала опускались вниз при включении задней...хотя бы по той причине, что кроме задней, нужно еще и переключатель зеркал передвинуть - влево или вправо, в зависимости от стороны поребрика...
Серьезно говорю. Включал зад. передачу и оба зеркала опускались. Эту штуку еще при покупке в салоне показывали.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Серьезно говорю. Включал зад. передачу и оба зеркала опускались. Эту штуку еще при покупке в салоне показывали.
Думаю, что смене настроек кресла, сбросились настройки зеркал. У вас в инструкции к машине все написано:
"При включенном двигателе:
1. С помощью клавиши 1 выберите для регулировки наружное зер-
кало с левой или правой сторон.
2. Включите передачу заднего хода, зеркало автоматически установится в положение, обеспечивающее лучший обзор дороги на
уровне тротуара.
3. Отрегулируйте положение зеркала заднего вида при помощи
клавиши 2.
Данные настройки автоматическизаносятся в память системы.
Зеркала заднего вида возвращаются в начальное положение:
Через 20 секунд после выключения задней передачи.
Как только автомобиль наберет скорость выше 10 км/ч.
Дезактивация функции регулировка зеркал заднего
вида при включении задней передачи

Чтобы выключить данную функцию, переведите клавишу 1 в центральное положение.
Примечание: данное действие отменяет процесс регулировки зеркал заднего вида."
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Сегодня попробую активировать чтобы зеркала при движении R опускались. У меня тоже электро с памятью
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Пробовал,не получилось скорее всего через лексию нужно их активировать(((
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Пробовал,не получилось скорее всего через лексию нужно их активировать(((

...с памятью должны быть не сиденья, а зеркала...мы как-то на встрече проверяли - у народа вроде кресла такие же (с настройками и памятью), а зеркала - нет...
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
А как это узнать с памятью иль нет?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...хз...но мне думается, что, если эта функция присутствует в каком-то конкретном автомобиле, то нет причин производителю отключать ее, чтобы потом можно было включить только через дилерскую сервисную программу...так что, предполагаю, что раз она не проявляется сейчас - то ее попросту нет в этом конкретном экземпляре...как, например, нет подсветки ног задних пассажиров...у меня не эксклюзив 2008 года - она есть...похоже, что на каких-то мелочах в кризисные годы в PSA немного сэкономили...но могу и ошибаться...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Может быть так и должно быть ?
нет, это просто следствие рестайлинга, зато ДХО диодные...)))

- - - Добавлено - - -

С подключением подсветки кто-нибудь поможет?
на работе есть допщик, внедрял дхо, парктроники и музыку...
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
нет, это просто следствие рестайлинга, зато ДХО диодные...)))

- - - Добавлено - - -


на работе есть допщик, внедрял дхо, парктроники и музыку...


Поговори с этим человеком, может получится. Подсветку оригинал купил осталось заехать забрать в exist
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Есть умельцы кто устанавливал эту подсветку?

тут все таки тема про: Изменение регулировок наружних зеркал, при включении задней передачи?

нету опыта, т.к. было все в машине!

- - - Добавлено - - -

А как сделать, чтобы опускались сразу два зеркала, при включении задней передачи? У меня было так пока не поменял регулировки вод. сиденья.
как тут мне ответили выше, а зачем?!

- - - Добавлено - - -

Что за регулировки????
читай тему с начала...)))

- - - Добавлено - - -

...у меня меня тоже с памятью на 2 позиции...но я что-то не припомню, чтобы при каких-то условиях у меня оба зеркала опускались вниз при включении задней...хотя бы по той причине, что кроме задней, нужно еще и переключатель зеркал передвинуть - влево или вправо, в зависимости от стороны поребрика...
да, если переключатель зеркал по середине, то не одно не опустится...
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
...хз...но мне думается, что, если эта функция присутствует в каком-то конкретном автомобиле, то нет причин производителю отключать ее, чтобы потом можно было включить только через дилерскую сервисную программу...так что, предполагаю, что раз она не проявляется сейчас - то ее попросту нет в этом конкретном экземпляре...как, например, нет подсветки ног задних пассажиров...у меня не эксклюзив 2008 года - она есть...похоже, что на каких-то мелочах в кризисные годы в PSA немного сэкономили...но могу и ошибаться...
может у него рестайл и комплектация попроще?!
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
может у него рестайл и комплектация попроще?!
Если вы про меня, то у меня exclusive до рестайленговый и в добавок они опускались до того, как я кресло двигал. Надо будет к од заехать. Если они сделают отпишусь.
 
Сверху Снизу