Зимой после парковки загорается чек

muxa

Пользователь
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
53
Добрый день всем.
Второй раз за 2 зимы появляется такая проблема.
Зима, машина стоит пару дней, завожу появляется значок чек, катаюсь, горит. Добавляю топливо, чек гаснет. Потом все повторяется после очередной парковки.
С чем может быть проблема, может в баке конденсат скапливаться?
Может кто сталкивался с таким?
 
Как то решали это или оставили как есть?
 
Избавился от машины с 1,6
 
Понятно) у меня дизель, двигатель классный, 8 лет а радость до сих пор
 
@muxa,комп подключать, смотреть на что ругается...
 
Назад
Сверху Снизу