Замок багажника

Алексей 176

Новичок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
5
Возраст
27
Доброго времени суток! Возникла проблема с замком багажника работает исключительно при температуре более 5 градусов тепла, подскажите реально его поменять самому и нужно ли это(может есть решение без замены) и при замене не будет ли каких либо проблем? Заранее спасибо!
 
Проблема с замком или с кнопкой ?
Поменять самому можно все...
 
Ну тогда скорей всего сам замок....
Подойдёт любой, в принципе. Хоть от 307, хоть от с4.
Снять обшивку а дальше все будет понятно
 
У меня было подобное на первом С5. Под кнопку замка что-то попало и она была как-бы в нажатом состоянии. Правда, погода тогда на это не влияла.
Нет, скорее наоборот, у меня замок не открывался
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу