Замена ремня грм

Хон

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
41
Возраст
41
Доброго времени суток господа форумчане. Пришло время моей машинке ремень грм поменять. Сейчас уже это наверно не так дёшево, как было раньше. Вот хотел у Вас спросить артикулы деталей, которые при этом идут под замену, да какие запчасти каких фирм лучше взять. Двигатель у меня простой 2.0 ew10a, акпп Al4. Сильно не пинайте. По поиску ничего путного не нашёл. Поэтому прошу помощи.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Доброго времени суток господа форумчане. Пришло время моей машинке ремень грм поменять. Сейчас уже это наверно не так дёшево, как было раньше. Вот хотел у Вас спросить артикулы деталей, которые при этом идут под замену, да какие запчасти каких фирм лучше взять. Двигатель у меня простой 2.0 ew10a, акпп Al4. Сильно не пинайте. По поиску ничего путного не нашёл. Поэтому прошу помощи.
Подсказать по вашим расходникам не смогу, у меня другой двигатель. Но когда мне надо узнать артикулы з/ч пользуюсь сайтом drive2. Там люди любят расписать что и как меняют.
 

Хон

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
41
Возраст
41
Ну спасибо хоть на этом. Смотрю форумчане не особо хотят помочь.
 

rav1979

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
190
Возраст
44
Ну спасибо хоть на этом. Смотрю форумчане не особо хотят помочь.
Вы не правы, молодой человек. В данном случае, как я вижу, это вам лень искать по форуму, именно то, что вам нужно! Все мы любим, когда нам на блюдечке преподносят, но иногда и поискать нужно!
 

Хон

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
41
Возраст
41
Форумы для того и существуют, чтобы обсуждать и быстро находить информацию онлайн. А не искать её в оффлайне. Возможно в данный момент кто-то и занят данной обсуждаемой проблемой. Трудов никому ведь не составило дать совет когда у меня масло начало подъедать. Да и не молодой я уж давно:))
 

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
152
Возраст
57
Форумы для того и существуют,
Всю жизнь считал, что форумы для накопления информации, обмена опытом и советами. И никто тут не обязан сразу всё бросать, чтобы срочно ответить.
А такую мелочь,
Пришло время моей машинке ремень грм поменять
можно элементарно найти в онлайн каталогах любого производителя, или на сайтах продавцов автодеталей.

 
Сверху Снизу