Замена магнитолы RD4 на RD45

Добрыня

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Возраст
62
У меня С5Х7 2008г./в. стоит магнитола RD4 с мp3 и c bluetooth, дисплей тип С 2012г., хотел поставить RD45 с C Elysee. Магнитолу RD45 с C Elysee прописали моим VIN, но по bluetooth "Лексия" выдаёт ошибку, да и на самой магнитоле не работают настройки: времени, даты, года; настройки частот музыки. Флешку видит, читает на дисплее отражается, с дисков тоже читает, на дисплее отражается. Радиостанции ловит, но на дисплее не отражается информация о радиостанции. Громкость, как на магнитоле, так и с руля регулируется, треки с флешки и диска переключаются и на руле и на магнитоле. Может кто сталкивался с такой проблемой, как её можно решить?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Прописать все это нормально.
 

Добрыня

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Возраст
62
Прописывали всё в сервисе, не в официальном, но ранее они работали в официальном. Спрашивал у официалов, у нас, в Самаре, они: "заменой штатного оборудования не занимаются" - это их слова. Пробовали в "Лексии" заходить, как с C Elysee, но результат тот же. Ещё один момент, "Лексия" выдаёт по моей машине только RD4, RD45 не видет ?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Леския и не знает рд45.
Диагбоксом подклбчайтесь
 

Добрыня

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Возраст
62
Благодарю. Если честно, я не спрашивал в сервисе какая у них программа "Лексия" или "Диагбокс", просто я по привычке написал - "Лексия". Если у них "Диагбокс", то проблема остаётся не решённой. Узнаю, что они используют - напишу.
 

Добрыня

Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
4
Возраст
62
Добрый день. Долго молчал, было не до магнитолы. Сервис пользуется "Диагбоксом", но, как я и предполагал, с магнитолой остались всё те же проблемы - и "Диагбокс" не видит на моей машине RD45 ???!! Может есть какая то определённая последовательность при активации RD45 "Диагбоксом", которую не могут провести в сервисе ? Вот об этой магнитоле идёт речь RD45 с C Elysee Магнитолла RD 45 .jpg
 
Сверху Снизу