Заклёпки звукоизоляции капота

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Друзья!
При последнем ТО в Аароне при замене форсунок омывателя лобового стекла, сломали две пластиковые заклепки, которые держат звукоизоляцию с обратной стороны капота. Мелочь, но не приятно... Не могу найти артикул данной детали. Может кто поможет? Буду признателен!
 

Citroen354

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
3
Возраст
37
Держи
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    441,7 KB · Просмотры: 27

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а меня эта клипса называется 6997 T2...
капот и клипсы.JPG
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Друзья!
При последнем ТО в Аароне при замене форсунок омывателя лобового стекла, сломали две пластиковые заклепки, которые держат звукоизоляцию с обратной стороны капота. Мелочь, но не приятно... Не могу найти артикул данной детали. Может кто поможет? Буду признателен!
я бы поискал данные заклепки в каком-нибудь крупном сетевом магазине запчастей,
1. в наличии\
2. большая упаковка. - можно помочь одноклубникам в трудную минуту на встрече :)
3. стоят на по 10 р за штуку, а по 1-2 рубля.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Жаль, но купленные клипсы не подошли...
Буду пробовать вариант Андрея.
Серег привет. АТЦ "МОСКВА" первый этаж где все запчасти, есть очень хороший магазин по этим расходникам. Там все разложено по производителям авто, есть практически все.
 
  • Like
Реакции: Jam

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Серег привет. АТЦ "МОСКВА" первый этаж где все запчасти, есть очень хороший магазин по этим расходникам. Там все разложено по производителям авто, есть практически все.
Спасибо, Володь!
Заказал сегодня на Экзист.ру...
 

Citroen354

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
3
Возраст
37
http://service.citroen.com зарегестрируйся тут и без ошибок по вину подбирай запчасти![DOUBLEPOST=1396802562,1396802282][/DOUBLEPOST]Чтоб не париться с регистрацией могу скинуть в личку свой код клиента и пароль!?
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Забрал сегодня вожделенные клипсы! Подошли, рекомендованные Андреем: 6997.T2... Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся!
 
Сверху Снизу