Езжу на Citroen, мечтаю о Pajero

Zukus

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
95
А я бы махнул сейчас свою на паджерика дизельного..Может есть желающие?
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
А я бы махнул сейчас свою на паджерика дизельного..Может есть желающие?
Владельцы паджериков засели на этом форуме в ожидании такого предложения)
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Почему у меня не паджеро)))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Так тебе то он и не нужен, ты же вон на каком космолете летаешь La vaisseau amiral :car: :lol: А мне на рыбалку охоту, по еб......ям гонять, жалко ситроенчик .
есть замечательная машина для рыбалок нашего родного завода)) за сотку неплохой вариант для рыбалки можно взять, стоит ли заморачиваться по поводу паджерика, тачка деревянная!!!) я сам рыбак, ты куда ездишь по еб...ям?)))
 

Zukus

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
95
Владельцы паджериков засели на этом форуме в ожидании такого предложения)
А что, разве партизанов на паджериках нет на этом сайте? Я думаю они среди нас :lol:[DOUBLEPOST=1456340862,1456340576][/DOUBLEPOST]
есть замечательная машина для рыбалок нашего родного завода)) за сотку неплохой вариант для рыбалки можно взять, стоит ли заморачиваться по поводу паджерика, тачка деревянная!!!) я сам рыбак, ты куда ездишь по еб...ям?)))
Такая и нужна " деревянная" . А то уж больно ситрыч усыпляет за рулем ) А по поводу куда езжу, так полстраны каждый год проезжаю, по соревам рыболовным )))[DOUBLEPOST=1456341231][/DOUBLEPOST]
нашего родного завода))
Я тебя умоляю, не надо про нее ничего говорить, владел знаю :lol:
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
А что, разве партизанов на паджериках нет на этом сайте? Я думаю они среди нас :lol:[DOUBLEPOST=1456340862,1456340576][/DOUBLEPOST]
Такая и нужна " деревянная" . А то уж больно ситрыч усыпляет за рулем ) А по поводу куда езжу, так полстраны каждый год проезжаю, по соревам рыболовным )))[DOUBLEPOST=1456341231][/DOUBLEPOST]
Я тебя умоляю, не надо про нее ничего говорить, владел знаю :lol:
где соревнования проходят, там можно на мазератти проехать))) на кого соревнуешься карпа или хищника?
 
Сверху Снизу