Езда с прорванной трубкой гидроподвески!!!

potomOk

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
2
Возраст
47
Добрый день! Прошу поделиться опытом. Присмотрел С5 2л с автоматом 2001 г.в. в другом городе. Собрался ехать смотреть, но хозяйка предупредила, что трубка гидроподвески порвалась. Машина в верхнем положении... Что за трубка не знает, но говорит залило жидкостью район генератора. Прошу поделиться собственным опытом. Можно ли как минимум проверить работу двигателя и АКПП в движении? И допустимо ли в таком положении ехать 30 км по асфальту? У неё ещё снят аккумулятор. Если поставить не упадёт ли вниз и можно ли в таком положении добраться до дома? Можно ли как то зафиксировать машину в верхнем положении?
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Эммм...а может сперва: эвакуатор-сервис...а уже потом эти вопросы ;)
По-моему вы хотите купить дрова...
 

potomOk

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
2
Возраст
47
Не исключаю что предлагают дрова ))). Поэтому и хотелось бы на месте остальное глянуть, проехаться. Может к беде с подвеской ещё и проблемы с коробкой добавляться или ещё с чем и смысла тогда нет в эвакуаторе и покупке машины.
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Не надо смотреть неисправную машину) Если дело только в трубке, то всё исправляется за один визит в сервис на несколько часов.
Вообще по логике машине надо было бы упасть в нижнее положение при порванной трубке и вытекшей жидкости. Но в любом случае ехать на такой машине 30 км это насилие и над машиной и над собой.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
С порванной труюкой подвески она не будет в верхнем положении.
 
Сверху Снизу