Езда без прав

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Ну рассказывайте, кто грешил? "оставлял в другой куртке", терял и тд. что было? забыла в Питере права - неделя пешеходная, посмотрела штрафы - 100 руб, предупреждение и задержание ТС. И вроде последнее - строго, а вот 100 рублей - знала бы не волновалась даже .
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
За 10 лет водительского стажа права не показывал ни разу! ВСЕГДА хватало удостоверения. :D
P.S. Татьяна, редко заходишь, а еще реже пишешь... :(
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
За 10 лет водительского стажа права не показывал ни разу! ВСЕГДА хватало удостоверения. :D
P.S. Татьяна, редко заходишь, а еще реже пишешь... :(

Я то же такое хочу)))
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
За 10 лет водительского стажа права не показывал ни разу! ВСЕГДА хватало удостоверения. :D
P.S. Татьяна, редко заходишь, а еще реже пишешь... :(
Удостоверение позволяет ездить без надлежащих документов? :shok:
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...коррррупционер...:D
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
В 2005г. не мог обменять водительское, наш отдел не работал, а в другой времени не хватало, три месяца с просроченными ездил, сын сказал, что эти месяцы я был лучшим водителем Тюмени, гайцы не разу не тормознули.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Я не коррупционер! Все документы в порядке. Практически никогда не нарушаю ПДД. Но при проверке сотрудникам ДПС на всякий случай сначала показываю удостоверение, а дальше они никогда больше ничего не требовали... :-)
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Я не коррупционер! Все документы в порядке. Практически никогда не нарушаю ПДД. Но при проверке сотрудникам ДПС на всякий случай сначала показываю удостоверение, а дальше они никогда больше ничего не требовали... :-)

Рассея, фигли... :(
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Ничего интересного, денег как обычно попилили, а камеры не пашут... по крайней мере большинство.
Было время, сразу штуки 3 штрафов прислали... А сейчас тишина :) Видать как обычно, галочка зачтена - и все, можно дальше выдумывать способы попила
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а как они о доходах при этом отчитываются?...:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Если камеры отключить, то пилить будет меньше чего...
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Дамс...смелые ребята наверное есть....а я скучно педантичная в этом вопросе, у меня все документы, кроме страховки, всегда в сумочке, даже если я не на машине....потому такой вариант мне даже случайно не грозит блин....
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а я скучно педантичная в этом вопросе, у меня все документы, кроме страховки, всегда в сумочке, даже если я не на машине....

умница!верное мнение! ибо без бумажки ты-...шка...ну вы поняли
 
Последнее редактирование модератором:

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
За 10 лет водительского стажа права не показывал ни разу! ВСЕГДА хватало удостоверения. :D
P.S. Татьяна, редко заходишь, а еще реже пишешь... :(

Да, на работе концлагерь - за соцсети уже 3 уволили. А дома уже комп почти не включаю - за день устаю от него. Буду стараться появляться чаще - совсем не пропадать.

Без прав отъездила без происшествий, так и не узнала что бывает за наказание без них. И тут в Питере даже без авто мне все равно они пригодились - взяла в прокат коньки))))
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
У меня первая машина 10-ка была тонированная. Тормозили на каждом посту. А Ситроен вообще редко останавливают.

Я пол года без документов ездил. Ну почти. Как то брал другую машину, поменял документы в сумку. На следующий день вернулся в Ситроен и забыл документы обратно поменять. Так и ездил с доками от другой машины. Заметил случайно, когда надо было страховку продлять ... С тех пор вообще не парюсь. Нет трясучки что документы дома забываешь, Забыл но и хрен с ним, ехать не мешает...

- - - Добавлено - - -


Что за прикол, имя Katerina, Реально имя Татьяна :) По паспорту вообще наверное третье имя :D
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Каренина вообще то, а не Катерина.:D
 
Сверху Снизу