Дом-2

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Тут откапал прекрасное фото, 2х самых колоритных персонажей!)))
А вы смотрели?!)))
Ваше отношение к данному проекту)))
944043f9e323.jpg
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Раньше смотрел, пока "БАТЬКА" не закрыл ТНТ по просьбе Павла Воли. Прикольный проект, немного втягивает...))))))))));)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Смотрю иногда. Очень интересно бывает. Воспринимаю данный проект, как некую модель нашего общества или модель любого трудового коллектива. Интересно наблюдать в динамике за некоторыми персонажами. Как то с удовольствием посмотрел несколько серий "Просто Мария"! Этот сериал - идиотизм в кубе! Дом-2 иногда круче. Понравилась характеристика данного шоу А. Проханова: это шоу - фабрика по производству дебилов, приходят обычные парни и девченки, которые со временем превращаются в скотов! :-)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Жена смотрела, потом и меня подсадила. Мысли о проекте примерно схожи с Сергеем - модель общества. Года три как вообще забыл про него.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
дом-это утопие!!!!!!!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а я хочу,чтобы "пилу 8" снимали в доме 2!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Я похоже зря темку про хорошие фильмы создавала. Бегом смотреть достойное кино!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Таня, ты редко заходишь. Мы тут немного одичали...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Да, я заметила))) В начале Дом-2, потом пойдет сериал "Деффченки", мультфильмы "Скуби-ду"....и тогда пропали. Все таки присутствие женщины облагораживает поведение мужчины. Надеюсь что это так.
И действительно, зайду-ка я в тему кино и расскажу, что нового и интересного увидела за последнее время.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я посмотрел экипаж недавно , тот что про пилота алкоголика и его переживания... люблю фильмы с надрывом!
 
Сверху Снизу