Довольны ли Вы своим официальным дилером

Вы довольны своим Официальный Дилером

  • Да, доволен замечаний нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Раз на раз не приходится

    Голосов: 8 66,7%
  • Нет!

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Делал ТО1 у Официального Дилера в Уфе. Так вот что могу сказать работают просто ужасно, всем до тебя никакого дела. Все мои просьбы не выполнили, просил через лексию отключить омыватель фар, отключили убрав предохранитель. про брызговики это вообще стыдно ездить установили ужасно. Завтра помоюсь сделаю фото, и на всё это они отнекиваются! Звонил сегодня в Москоу Сити жаловался (горячая линия) Сказали в течении недели со мной свяжутся и всё исправят, вот буду ждать. Так что я своим ОД в Уфе крайне не доволен!!!
 

Tolstopuz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
26
УВЫ ТЫ НЕ ОДИНОК, у нас в Самаре те же яйца были, правда сейчас открыли в тольятти тоже дилерский центр, собираюсь к нашим съездить на то пообщаться предварительно, посмотреть не изменилось ли отношение потом в тольятти сравнить, заодно обоим предъявлю изношенный чехол ручки акпп, посмотрю что и как,
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Да советую позвонить и пожаловаться!! А про чехол мне вообще сказали что мол это входит в обшивку дверей и это не гарантийный случай :) я в шоке!!! Я вот ещё на оф. сайте жалобу написал! Посмотрим что будет!
 

Tolstopuz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
26
черкни если что, я вообще хочу сразу со своим юристом туда поехать и посмотреть , что они лепить будт против умных речей с читатми из законодательства.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
ок!! Обязательно отпишусь как будут ли какие действия...
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
А у нас в Городе когда как работают. Хоть у меня и не новый С5, но обслуживать стараюсь грамотно, не экономить. И вот пару раз ездик к нашему официальному представителю. Первый раз делал кое что по подвеске и пару сальников заменил, так вообще отношение понравилось. Сделали все быстро и четко, а второй раз вот был, остался очень разочарованным...:( Мало того что на тебя практически внимания не обращают, так еще и работают спустя рукава.
 

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Короче у меня вот так установили. Пацаны смеются, машину за лям взял а на нормальные брызговики денег не хватило :rofl:
 

Вложения

  • 12042010234.jpg
    12042010234.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 123
  • 12042010235.jpg
    12042010235.jpg
    51 KB · Просмотры: 115
  • 12042010238.jpg
    12042010238.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 133

Golova

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
153
Звонили сейчас с Москоу Сити, спрашивали связывался ли со мной наш ОД но никто не связывался сказали будем разбираться!! Так что продолжение следует!
 

yuriy

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4
Подскажите как и кому, куда можно сообщить о плохой работе дилеров в С-Пб, сил нет терпеть, машина на гарантии езжу один раз в две недели сижу в сервисе по 5 часов, машина ездит 3 дня в неделю.
 
Сверху Снизу