Доводчики стёкол и "проводи домой"

Pattonpwnz

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3
Возраст
23
Всем доброго времени суток. Самые популярные форумы аля PSA не фурычат, но не все (я думаю у всех так, но думаю знатоки найдутся). Везде облазил, пару человек писали об этом, но проблема не решилась. Хотелось бы с ключа доводить форточки при закрытии машины. 2004 год, дорестайл, 2.2 hdi. Комплектушка ближе к эксклюзиву, но не эксклюзив. Насколько я знаю можно как-то обучить эту опцию, НО КАК? . Пробовал по очереди опускать до щелчка и подымать до щелчка все стёкла, не помогло. Одновременно так-же отпускал и подымал стёкла, тоже не помогло. В Пежо 307 того-же года с ключа, на удержании кнопки закрытия стёкла доводятся, а у себя в Ситрике не могу такого позволить. И кстати на ключе помимо 2-ух кнопок (на открытие и закрытие) есть 3-яя кнопочка. Её пробовал, но без успешно. Подумал возможно она на крышку багажника с реагирует, но нет. Функция "проводи домой"? Ну тоже нет. Хотя в 307-ом "проводи домой" срабатывает при однократном включении дальнего света фар (могу ошибиться, но кто понял, тот понял) Подскажите пожалуйста как эти фишки реализовать. Лексия присутствует если шо). Забыл добавить про мануалы. Есть 2 книжки про устройство и ремонт Ситроен С5. Одна русифицированая, а вторая на французском. Но ни в одной из них ни чего не сказано про подобные секреты. Я хрен его знает, может я слепой не там ищу. Или ищу там, но не вижу. Тыкните пальцем д@лб@ёбу
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
У меня был такой но с бензином, функция работала. У тебя есть два положения на открытие всех стекол на проветривание? Тогда и закрытие должно быть, специальной кнопкой на пульте. Там окно нарисовано
 

Pattonpwnz

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3
Возраст
23
У меня был такой но с бензином, функция работала. У тебя есть два положения на открытие всех стекол на проветривание? Тогда и закрытие должно быть, специальной кнопкой на пульте. Там окно нарисовано
Да, у меня двойные нажатия на кнопках по опусканию и поднятию стёкол. А машину купил недавно, но кнопки на ключе стёртые. И я не знаю как узнать для чего она... (( На удержании кнопки закрытия стёкла не доводит.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Да, у меня двойные нажатия на кнопках по опусканию и поднятию стёкол
На дверях которые? Это не то, на проветривание опускаются с брелка и все четыре сразу. Наверное, у тебя этой функции нету, с завода
 

Pattonpwnz

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3
Возраст
23
На дверях которые? Это не то, на проветривание опускаются с брелка и все четыре сразу. Наверное, у тебя этой функции нету, с завода
БЛ, но комплектушка эксклюзив. С хуяли этой функции нет?))
 
Сверху Снизу